Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

У меня появилась кошка. Её зовут Света. Она очень ласковая и любопытная кошечка. Кстати умная. Ваша кошка какая?

Ответы
Юр
Юрил

😂😂😂😂😂Сама сказала ????????🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Что с вами?

Юр
Юрил

Да шутка...Светой сама назвала ,,,, ???

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вобщем мой сын с ребятами снимал квартиру. И принёс друг сына однажды котёнка. Назвал Светой потому что кошка светлая. Так она росла. Пришло время съезжать с квартиры и мой сын забрал кошку себе и привёз Свету. Самое смешное когда сын написал мне что едет не один, а со Светой. У меня шок. С какой Светой? Спрашиваю его. А он отвечает что кошкой. 😀

Юр
Юрил

😂😂

Владимир Дубровский

У меня два кота. Причем один врач, а второй - говорящий )))

Владимир Дубровский

Вот так вышло ))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Расскажите пожалуйста

Владимир Дубровский

Один( старший) как у кого-то (особенно у меня) что-то заболит, залазит на это место, начинает мурррчать и месить... Младший тоже под бок лезет... А младший еще и телепат. Когда человек говорит, что с ним говорил кот - это шизофрения. Когда это говорят трое и один в один - с котом что-то не так )))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вот. Лапками перебирает бывает и одну левую приподнимает и в такой позе застывает на несколько секунд. Это так забавно. У кошечки Светы характер мягкий. Даже мяучит тихо, красиво как то мелодично у нее звучит ее голос. Ещё она любит садится на колени если видит что сижу на стуле. Просит погладить её указывая мордочкой и если не глажу, то как бы чуть прикусывает мою кисть, совсем не больно. И снова показывает чтобы ее погладила. Забавная такая.

Михаил Алексеенко

Очень строгая! Строит всех! От сантехника до родни!

(.....)

У меня Люба))) ласковая очень

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

у тебя же пёсик Жофрей?😁

(.....)

И кошка))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

кошку нужно было назвать Анжелика....🥴

(.....)

Не додумалась)))

Дв
Дванов

почти такая же, но наоборот)

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Наоборот? Это как?

Дв
Дванов

кот. бублик. суровый и равнодушный)

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Обычно коты и кошки похожи на своих хозяев. 🤭

Дв
Дванов

он британец, я хохол( ничего общего 😁

Граф Мрякула Трансмурлямский

все мявучи любопытные

Crazy Snowman

Шестеро. Все разные)

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Чуть не подавилась мороженым. Шесть?

Crazy Snowman

Шесть)

Crazy Snowman

Все, кроме одной, с улицы. Первая, чёрная, пришла под дверь и три дня сидела под нею, пока моё сердце не сжалилось. Как пригласил зайти, зашла как к себе домой. Самая умная, я у неё любимка. Вторую, таечку, забрали из частного дома - самая спокойная и борец за справедливость, любит обоих. Третьи, мраморную, жена с дерева сняла, ласкучая эгоистка - жёнушкина. Третья, рыжая, пушистая, безголосая - голос подаёт, только когда её выругаться тянет - тоже жёнушкина. Пятая, черно-белая, пострадала от человека, два года пряталась на кухне, но доброта и ласка сделали своё дело и вот теперь, к третьему году полностью социализировалась. Шестую, белую, принесённую женой с улицы, сам предложил оставить, заметив в ней харизматичность. Последние две "ничьи"

Crazy Snowman

🙃🙂

Валентина Владимировна

шальная бабенка

Юр ..Спб

гопник

Юр ..Спб

имя его

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Забавное имя

Юр ..Спб

🖼 не похож что ли

Юр ..Спб

гопник

Тссс...

Нет ее

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

У меня тоже не было. И не хотела. Сын привёз.Приходится.

Тссс...

Какой хороший сын)