Ѻлегъ

немного посмеёмся: 7-летний пацан подговаривает 4-летнего братишку: - Слышь, братан, мы с тобой уже большие, пора нам начинать ругаться. - Пора, - соглашается малыш. - Значит план такой, - говорит старший. - Завтра утром выходим завтракать, я говорю "б/я", а ты - "п%$да". И следим за реакцией родителей. Сказано - сделано. На следующее утро сидят на кухне, мама обращается к старшему сыну: - Что тебе на завтрак положить? - Мне бы, б/я, оладушков, - бойко отвечает тот. ХРЯСЬ! - мама со всей дури отвешивает ему подзатыльник и пацан в слезах убегает из кухни, держась за голову. - Ну, а тебе что? - с угрозой в голосе спрашивает мама младшего. - Да я уж и не знаю, - робко отвечает малыш, - но только в п%$ду такие оладушки!

Ответы
Лора Исаева

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ѻлегъ

не бери в голову, всё будет хорошо

Юра Ласковец

ТОЧНО

Лора Исаева

знаю....

Ѻлегъ

🙂

Сергей Филоненко

Спасибо от души посмеялся.

Красота

Посмеялась! Спасибо...

Ѻлегъ

не за что:)

Красота

За позитивчик!!!!! Всего Вам наилучшего!!!!!

Ѻлегъ

взаимно