Незваный Гость

Западная техника хороша!Напичкана всяким электронным хуефуком.😄Там глазки открыл,пукнул и кнопку нажал.Всё за тебя сделает.И с наружи..красота неописанная?😆

Ответы
Елена Корсикова

А люки в танках ,по прежнему, закрывают наглухо снаружи, чтобы никто не выбирался оттуда?

Максим Jw

Диванный псевдо-эксперт.

Abstrakt User

Что такое наружа?

Незваный Гость

😆Я давно грузчик.И не молоденький.Хватит издеваться.

Abstrakt User

Даже три класса не осилили?
Соболезную.

Незваный Гость

не смеши.Я просто не задумывался о правописании.Мне отметки здесь не нужны.

Abstrakt User

А вы думаете, что остальные заботятся об оценках? Глупый.

Незваный Гость

есть такие.Как сочинение здесь пишут!