Евгений Терехов

В качестве начала ЭТОГО предлагались: картинка, головной убор, группа товарищей...

Ответы
Батыр Джораев

Привет, возможно липовое групповое охота картинка цель, головной убор само собой защита, и команда товарищей.

Евгений Терехов

Да Родина это!))))))

Батыр Джораев

а картинка зачем и галавной убор?

Евгений Терехов

Песня была такая."С чего начинается Родина С картинки в твоем букваре С хороших и верных товарищей Живущих в соседнем дворе А может она начинается С той песни что пела нам мать С того что в любых испытаниях У нас никому не отнять...."

Батыр Джораев

а да да теперь вспомнил точно.

ОК
Ольга Кузнецова

Не поет товарищ Робертино,
Замолчали в небе голоса…
Странная, товарищи, картина!
Черная сплошная полоса,

Евгений Терехов

С чего начинается Родина С картинки в твоем букваре С хороших и верных товарищей Живущих в соседнем дворе А может она начинается С той песни что пела нам мать С того что в любых испытаниях У нас никому не отнять.-Вот откуда.Это родина.)

ОК
Ольга Кузнецова

Это лучше, чем черная сплошная полоса, хотя она тоже когда-то начинается

Сергей Шиловский

Меня больше интересует, что предлагается ВМЕСТО этого .

Евгений Терехов

С чего начинается Родина С картинки в твоем букваре С хороших и верных товарищей Живущих в соседнем дворе А может она начинается С той песни что пела нам мать С того что в любых испытаниях У нас никому не отнять.ЭТО РОДИНА.)

Сергей Шиловский

Да ... Иной раз нужно промахнуться - и тогда поймешь - кааак ты попал ...

Роберт Травкин

Я котегорический против ЕТОГО ТОГО и ПРОЧЕГО.

Евгений Терехов

Это почему же,объясните?

Роберт Травкин

Пожалуйста . Если этого не тог то и не нужно прочего. это в кратце.

Елена (Москва)

Добрый день. "С чего начинается Родина?" 🙂

Евгений Терехов

Браво!++++_))))

К В - 2.

интересный набор.и что же это?

Евгений Терехов

Родина.

К В - 2.

вы не поверите я подумала про Буденовку.надо было еще немного подумать.

Резаева Наталья

Интересный набор

Евгений Терехов

Крайне редко.

Резаева Наталья

Тогда могу сказать,что вы относитесь к редко встречающейся категорииНастоящих Мужчин.

Евгений Терехов

Спасибо.)

Резаева Наталья

Это не комплимент а констатация факта.

Евгений Терехов

)))Спасибо за констатацию))

Оксана Долгополова

заинтриговал...и?

Евгений Терехов

родина.)

Оксана Долгополова

ммм...оксана хотела предложить в качестве варианта герб, почти попала...или нет?

Евгений Терехов

Почти.)Но это из песни,Оксана.)

Оксана Долгополова

ой, незнает Оксана такой песни. напойте...

Евгений Терехов

"С чего начинается родина?С картинки в твоём букваре..."и т.д.

Оксана Долгополова

Круто, Женя! Лопухнулась Оксана!

Евгений Терехов

)))))))))))))))))

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

о чем речь?)

Евгений Терехов

О родине)

Евгений Терехов

А что смешного я сказал.?Так и есть.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

я не смеюсь, я улыбаюсь))) и соглашаюсь)))

Лариса Абызова

революция

Евгений Терехов

родина.

Наталья Самойлова

ВЫ О ЧЕМ

Евгений Терехов

О родине.))

Ирина ******

Родина.

Евгений Терехов

Браво,Аринка!++++))))))

Ирина ******

))

Елена Крайнова

Родина.

Евгений Терехов

Браво!Наконец что-то...+++))))))))))

Lubov

Родина

Евгений Терехов

да)+++)))

Асия Павлова

:? :? 😮

Евгений Терехов

Родина.)

Асия Павлова

Интересный ответ, мне понравился. СПАСИБО

Евгений Терехов

Не за что.По песне весь этот набор хорошо видно))