Марина Бакулина

прочитал на еврокаталоге что ест работа на фабриках в лондоне и помогают в трудоустройстве.

проживаю я греции имею европаспорт. компания Resource group находится в лондоне предлагает работу на фабрике правда зарплата не высокая .хотелбы узнат кто нибуд работал на фабриках и кто устраивался по этой компании.

Jun

а вам не предложат постоянной работы. такие заводы набирают персонал через агенства, когда завал с работой и увольняют, после аврала. может вам будут звонить/присылать смс, когда выйти, а когда нет. плюс заводы все в промзонах на отшибе, куда общественный транспорт бывает и не ходит даже - нужна машина, страховка, такс и бензин по 1,4 фунта литр. жилье опять же.. в Лондоне и окресностях можешь снять койку (не комнату даже! ) за 50-60 фунтов в неделю. Посчитай, прикинь, стоит оно того и решай.

Ольга Синельщикова

вы бы еще про расходы узнали - аренда жилья-свет-вода-проезд и продукты

Usmonhon Umarov

1. Своих индусов и арабов в Англии не хватает?
2. Какова цена проживания?

Алина Юдакова

Mr F.You - просто МОЛОДЦА!! ! Даже добавиь нечего.

Дмитрий Дубровин

если вы проживаете в европе имея при этом европаспорт чего на российский сайт с этим лезите?! или думаете россияне владеют информацией больше вас?!