Елена ....

Считаете ли вы компьютерные игры зависимостью?

Ответы
Таяна

Не все. Есть и те, которые заставляют думать. Если что-то упустить, какую-то мелочь, то не пойдешь дальше или умрешь. Мне нравятся либо и про первую мировую. Есть и другие.

Александр

как нащёт авиасимуляторов ?🤔

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

зависимость это название болезни. Сами по себе игры не равно зависимость, но в крайней форме она может возникнуть

Елена ....

Какой внимательный)))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

да мне не сложно )

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

будут вопросы, пиши ))

Елена ....

Окей)

Блудный Сын

Всё зависит от того какую часть жизни они занимают.Если большую,то это не только зависимость,но мы творим Карму.

Блудный Сын

Я в кратце опишу как это происходит.Мы существуем в том числе и благодаря Божественной энергии.И когда мы её тратим на небожественные цели и занятия,мы создаём Карму,своего рода долг перед Богом.А долги придется отдавать.

Елена ....

Ясно

Alone In The Dark

В начальной стадии есть такое но чтоб подсесть напрочь???? Редкий случай но бывает!

Елена ....

Согласна

Alone In The Dark

Могу сказать о себе, они мне заменили книги причем буквально)) Но это даже плюс!

Алла Вторушина

Считаю что да , компьютерные игры это зависимость и очень страшная зависимость

Эл
Эллиот

Могу месяцами напролёт гамать, а потом вдруг раз- и отрубило на полгода-год..)

Елена ....

Ага

Эл
Эллиот

пересадить его на просмотр стримов в YouTube, это выход

Елена ....

Он и так под ютуб засыпает

Эл
Эллиот

Один-в-один я😂 👌

Сергей Иванов

смотря сколько человек играет. Если больше 2 часов в день стоит задуматься...

Бродяга

Нет, я играю по настроению, но на консоли. А залипать не получается

Елена ....

Это хорошо

Бродяга

Зависимость любая, это не очень хорошо

Елена ....

Хорошо что не сильно затянуло

Zloy_Wolf

тут смотря как посмотреть и все зависит от самого человека

Andrey Kolesnikov

зомбоящик тоже зависимость только там смотреть нечего

И.
Ипполит .

Да! Для этого они и сделаны, что бы душа стала без воли.

Елена ....

Это точно

Дм
Дмитрий

да они затягивают как курение выпивка наркотики и тд

Александр

Если человек тратит очень большое время на них

Алексей Орлов

хочется играть, но как начинаю, через 10 минут

А. С.

Доброе утро Елена! Ещё как. Дигродация нации

Елена ....

Это точно

А. С.

Доброе утро Елена! Ещё как. Дигродация нации

Акакий Акакиевич

Да, бывает зависимость от компьютерных игр.

А.
А.........................

Интернет тоже зависимость

Акакий Акакиевич

Да и сама жизнь - тоже зависимость. Что только человек не сделает ради нее

А.
А.........................

Акакий тоже зависимость))

Мяско На Коляске

Нет. Я считаю это глупым убиванием времени

Елена ....

Спасибо большое)

Мяско На Коляске

Муж-то хоть, надеюсь, имеется?

Елена ....

Имеется)

Мяско На Коляске

Вот, это самое главное! Теперь я точно спокоен) А то уж хотел свою кандидатуру предложить))

Елена ....

Хахах)))

Валерий Павлов

А Вы пробовали неделю без компа прожить?

Дмитрий Жирнель

С вами игра, была бы удовольствием...