Юрили

Сидит собака у холодильника и ноет.. Открыла..протягиваю кнельку- морду воротит, отрезала колбасу- не хочет...оказалось просит шарлотку🤣 пол пирога навернула ..А вы понимаете, что просит Ваш питомец..?

Ответы
Старая Знакомая

во-первых он на диете
во-вторых - шарлотка ему вредна
в-третьих.. у него свои вкусняшки есть, я на них не претендую)

Николай Костров

Была собака, приучил к томатному соку, просила, аж облизывалась.

Vaess

Ого, какая удивительная собака, В доме не зря пахло пирогами.

Юрили

Она у меня очень любит яблоки, капусту, сыр , жаренные баклажаны..🤣

Vaess

Ну то есть чем от хозяйки пахнет, то её любимая еда, ага.

Юрили

Неееее я страшная мясоедка. Видимо для нее мясо - это ежедневная еда. А вот капуста - редкость .она еесырую не ест. Именно в пирогах. Так же и яблоки. Я их для нее запекаю

Vaess

😺

Кsюnя (Оксана)

Неььзя собаке столько мучного и ем более сладкого

Юрили

Ну пирог не сладкий...сахара там нет .и мучного мало..в основном печёные яблоки

Кsюnя (Оксана)

Без сахара? Ну дело вкуса

Юрили

Сметана, манка, яйцо, яблоки

Кsюnя (Оксана)

Понятно

Юрили

Яблоки половинками заливаю смесью..не режу их мелко..в каждую половинку вставляю зубочистку так и запекаю..потом нарезаю зная где у меня половинки зубочистки выкидываю

Кsюnя (Оксана)

Интересное решение

Юрили

Зато в каждом кусочке половина яблока..и обязательно с яблочным соком вместо сахара

Огненный Муравьед

Кнельку... Кнелище им подавай и даже три.

Елена

У меня кошка булочки сдобные тырит.

Юрили

👍

Валерий Воронов

Да..муф- это блин , буф - это кость

Ал
Александр

Знаю конечно, пинка она просит

Юрили

Неееее

Ал
Александр

Ну ладно

Котэ Живущий На Излучине

Пока не скажет, хрен ему 🤣

Юрили

🤣🤣🤣🤣👍

Fenix🇱🇹

Мил все едят только давай

Ергалиев Жомарт

Они едят что перепадёт...

Николай

жарко ей,что не понятно

Николай

вот ты..а...ну да ладно..открыты,так открыты)

Юрили

Я понимаю жарко на улице +30. У нас с понедельника +3- +6 холод и аетер

Николай

да..я звонил домой похолодало до 8-10

Юрили

К субботе поднимется до +15 блин холодно- плохо, жарко- тоже плохо

Николай

ну вот..сама поскуливаешь..ладно-ладно..поскуливаем,что уж от животинки требовать)

Юр
Юри

Шарлотка с капустой?

Юрили

Аха)

Юр
Юри

Машка сама знаешь..Не жрет ничего кроме корма.И сучька ждет Пурину

Юрили

😲

Юр
Юри

Скоро будет в другой семье

На
Натощак

Не просят, а требуют

Юрили

Да хоть и так

На
Натощак

Кот и кошка в 6 утра, орать начинают встань да накорми

Ник Ци

Конечно 👍 👍

De
Dessmond

Обычно да)

Местный Сторож

Денег😊

Та
Татьяна

Знаю

Надежда Из Сибири.

Конечно

Мудояр Яромуд

🤣👍

Ди
Дикая

🤭