Ма
Марья

Как Вам этот мальчишка Сноуден, бросивший вызов этому шипящему монстру - США ?

Ответы
Илья Южанин

В последнее время Россия играет большую внешнеполитическую роль, а так-же наращивает военную мощь, что конечно сильно мешает западным "демократам" устанавливать свой монополистический контроль над всем миром.Россию не победить военным путем, они это прекрасно понимают. Поэтому в интернете против нашей страны развернута самая настоящая информационная война. Практически на всех ресурсах, особенно новостных, анонимные личности в комментариях, которые маскируются под граждан России, а на самом деле являющиеся русскоговорящими гражданами бывших республик СССР Украины, Латвии и Грузии, стараются опорочить научно-технические достижения, пытаются бросить тень на правительство, тем самым ослабив доверие народа к нему, да и выставить сам народ быдлом.Причем по количеству ежедневных вбросов дезинформации можно судить о том, что эти люди работают явно не бесплатно. Их цель - устроить очередную "арабскую весну" по примеру Египта, Ливии и Сирии, где проводились те-же самые информационные войны. России нужна поддержка что бы отразить эти атаки на многочисленных ресурсах. Нас очень мало кто действительно понимает всю критическую ситуацию и пытается отразить эти атаки. Делайте выводы, предупреждайте других, и предпринимайте меры на ваше усмотрение. Если не мы - то они нас.

Николай Морозов

Я с ним не знаком, извините. Так как ваш вопрос попал ко мне на страничку, Марья, пользуясь случаем, хочу услышать вашу точку зрения, скажите, для чего существует радуга, как вы считаете?

Антон Першин

5 баллов!! Так их всех!! Осталось найти того кто в нашей стране накопал море полезного против наших депутатов, может тогда сменится власть и в стране станет лучше

Dina Red

Хорошо поступил, США обнаглели, никто не давал им права за другими странами следить не говоря что это свинство по отношению и к американцам, и к другим народам

Leonid D

Не знаю, с одной стороны он молодец, что людям все рассказал о бесчинстве америкосов, но с другой стороны, он предатель..., ведь он давал клятву, наверное..

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Если жить по определению..что кто владеет информацией..тот владеет миром..то он хотел просто передать власть в мире..НАРОДУ..а не ОЛИГАРХАМ и их холуям

Ма
Марья

хотелось бы верить...

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

врь..я всегда прежде чем сказать хорошенько думаю

Ма
Марья

ок

Анатолий Жданов

Это, примерно, как хирурги, вскрывшие нарыв на теле мира. США много "нарывов" по миру расплодило. Хорошо то, что есть люди, которым мир не безразличен.

Александр Военнов

Мне сложно что - то сказать, потому что подоплёку всего этого мы не узнаем. Возможно он это сделал по зову совести, ну есть же ещё нормальные люди.

Luda Larina

Это его честность и порядочность, я считаю,что он поступил правильно. дай ,Боже,ему здоровья и чтобы у него в дальнейшем всё было хорошо.

Ал
Александр

Ничего особенного, нового для нас , он не открыл. И так известно , что в мире капитализма , честному человеку не выжить.

Владимир Фомин

Какой же это мальчишка?! Будьте осторожнее в выражениях! Такие "мальчишки" и в войнах участвуют и детей воспитывают....

Да
Даздраперма

да дурак он - За то Путин какой молодец - пенсии своим 8 тыс В стране такой бардак как при Ельцине почти

Асия Павлова

Молодец не боялся сказать правду, только жаль его ведь эти вурдалаки не дадут ему и его семье покоя

Victor Ostroverkh

Обычный предатель. Раньше было правило - доносчику первый кнут, а теперь их ласкают и голубят

Сноуден-то - мальчишка? Мальчишки шипящим монстрам, как вы выражаетесь, вызовы не бросают 🙂

Кот Макси

Ой, да наплевать и забыть! Зато теперь у Штатов опять повод увеличить бюджет на спецуру!

Физическое Лицо (Ж)

срочно требуется тайный агент, оклад согласно штатному расписанию. Оформление по ТК РФ

Ил
Ильгиз

вполне вероятно, что это - "казачок засланный", реальной правды все равно не узнаем

Светлана Матвеева

меня это лично вообще никак не трогает, пусть в США. над этим голову ломают.))))))

Юрий Горин

Сказал Гав, а теперь не знает что делать. Очень сомневаюсь в его порядочности