Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Считаю людей с гетерохромией и витилиго очень красивыми. 🖼 Какие внешние особенности людей и животных вы считаете красивыми?

Ответы
I.𝕂öt

глаза конечно интереcные) а вот второе будто кожа облазит😅 краcивого мало...
Мне нравятcя пушиcтые коты 🤔 ну и оcтальные тоже cоздания дикой природы, а ещё породиcтые лошади 🖼
вот такая коняшка, очень мне понравилаcь. Черная коняшка c белой гривой)

Le
Levi

Красота -дело субъективное.Эталоны выдуманные искусственно.Мое мнение-природная красота в каждом.Просто ее иногда уродуют неумелые "дизайнеры" рода человеческого.

Ту
Тутя

Для меня раньше очень важен был аватар. Сейчас лишь глаза, конечно приятно, когда есть и красота тела к тому же. Но по сути, у красивой души красивый аватар.

Ту
Тутя

Но не каждое красивое тело имеет внутри красивую душу. Но глаза отражают

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Наличие у человека кистей рук, живота и глаз: красивые вещи по умолчанию. А животных целиком: кошки, рыси, дельфины, пингвины, лисы, горностаи...)

Валера Которашвили

мне гетерохромия тоже очень нравится, витилиго же наоборот, чем то следы от ожогов напоминает, что для меня лично не есть красиво

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Это МОИ примеры. Вопрос не конкретно про эти данные.

Валера Которашвили

я так и понял )) Мне Сара МакДэниэл нравится с гетерохромией. Но говорят, что она у нее не настоящая
🖼

Старая Знакомая

у меня был пёс с разными глазами.
рыжеволосые люди в веснушках очень притягательны
красивые люди - красивы)

Ва
Варвара

Гетерохромия.... Да, очень нравится. Завораживают такие люди, притягивают взгляд.
Витилиго- спорно...

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Вопрос вообще не про этим примеры, боже 🤦‍♀️

Ва
Варвара

Я поняла вопрос. Но мне захотелось ответить именно про эти признаки.
Остальные внешние особенности не приходят на ум.
И не надо так все воспринимать.....

Мария Крымская

Ранняя седина, обилие веснушек, длинные пальцы, родимые пятна, легкое косоглазие, ямочки на щеках

Ренат Life

Вам правда нравится ранняя седина и родинки?

Мария Крымская

Да, это странно?

Ренат Life

Не могу сказать странно это или нет, просто хочется спросить, чем нравится

Мария Крымская

Это красиво с моей точки зрения. Я нахожу в этом особые шарм и эстетику.

Татьяна Лагунович

Ну, насчёт гетерохромии я соглашусь. Но с витилиго- нет. Но это внешнее восприятие. Главное-душа.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Не надо обсуждать МОИ примеры. За себя отвечайте.

Татьяна Лагунович

Вы спросили-я ответила. Моё мнение

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я НЕ спрашивала мнение о МОИХ примерах. Читать научитесь.

Ви
Виталий

Животные они все красивые, на счёт людей сомневаюсь, красит людей их поступки к себе подобным.

Я? Кто?!

Гетерохромия, веснушки на лице, а вот наличие дополнительных ушек-вообще восторг
🖼

Sergey Lomov

🖼 у красоты нет критериев, всё дело лишь в вашем вкусе.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Давычо. Никогда бы не подумала 🙄🤦‍♀️

Sergey Lomov

если выложить фотографии пяти красивых женщин, то они соберут приблизительно одинаковые лайки.

Михаил Тонов

Не знаю, таки... Впервые увидишь - одно впечатление. Пообщаешься - другое🤷‍♂️😆

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

При чём тут общение 🙄

Михаил Тонов

Дык все взаимосвязано🤷‍♂️😆

Дзен Буддист Федор

Карие глаза,тонкие губы. Животные нравятся черные. Просто по цвету. Черные и все.

L S D

Считаю в целом всех людей красивыми, просто некоторые искаженные стереотипами..

Улугбек

Почему бы и... нет!!! Если животное - пёстрой внешностью, то человек - острым умом!!!

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Конкретный вопрос про ВНЕШНИЕ особенности, видимо, просто так существует...

Улугбек

Видимо..!

Танѩ

Зеленоглазые рыжие с веснушками ,а так же люди с ямочками на щеках и подбородке.

Николай Дубровский

У моего брата чуб торчком стоит... Мама смеётся: корова зализала... так ли это? 😁

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Шрамы! Очень красиво. Мне нравится, особенно на мужчинах. Веснушки у девушек.

Т_Ке

у меня есть геторохромия на обоих глазах, не вижу ничего особенного

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

А я вижу, прикиньте.

Т_Ке

Для меня это как данность