Влюбленный В Жизнь)))

Я слышал что бабочки бывает в животе ..Скажите откуда берутся бабочки в животе?))

Ответы
Виктор Шаламов

Из червяков. Сначала в животе заводятся червяки. Их называют глисты. Потом червяки превращаются в куколки и уже из куколок вылупляется бабочка.

Слава Касьянов

Ну при публике все так говорят. А если поглубже- вон каких динозавров в животе, в рекламах демонстрируют.😉

Вера Попова

вот от кого слышали ,у тех и спрашивайте,у меня секс был бабочек и дядечек не было,предпочитаю секс вдвоем

Айнур Айнур

Не знаю такого, бабочки В животе... Может тату бабочки На животе?? Такое видела, красиво смотрится!)

Танечка Танюша

Откуда берутся - вопрос, конечно, интересный... Но... Вот куда они потом деваются, а?

Танечка Танюша

Ну, как... Например, здесь напишите)

Влюбленный В Жизнь)))

Где тут в комментарии?))

Танечка Танюша

А это где Вам будет удобнее

Влюбленный В Жизнь)))

Хорошо ..как появится))

Танечка Танюша

О, чудненько)))

Маша

Такие есть смешные червячки на крючке хапнешь и всё - хана животику !!!

Владимир Тунгусов

Если их не проглатывал, человек, значит они залетели не через рот.

Леонид Смирнов

Да там не бабочки, скорее глисты, это так назвали, чтобы не пугать.

Хадижа

Вылупляются из куколок... Откуда куколки? Из опарышей, наверно...

Людмила Воткаленко

Вот, бабочек не видела, а вертолёт в пояснице встречался.)))))))

Дарина Лиса

А вот не надо было кушать вишню с черешней каждое лето, ахвх

Русакова Наталья

Да бывают.Открывается вторая чакра-энергетический центр .

⭐Акнирам⭐

Ндааа... Запустили вы своих глистов, зааапустилиии......))))))))

Влюбленный В Жизнь)))

Не говорите)))

Да Ну?))))

От процесса жизнедеятельности одной...большой личинки))))))

Ма Руся

Метаморфоз. Гусеница- куколка- бабочка. Сложный процесс

Влюбленный В Жизнь)))

..очень да ))

Ма Руся

И как туда эти гусеницы попадают.... Загадка

Влюбленный В Жизнь)))

Ну да ..

Ма Руся

У меня их не было. Поэтому не отвечу на Ваш вопрос

Влюбленный В Жизнь)))

Хорошо.. спасибо

Ма Руся

Спасибо что поговорили

Влюбленный В Жизнь)))

Взаимно..

__
____________

выводятся из гусениц, конечно.. как ещё?🤨

Татьяна Писаревская

Из червяков которые с некачественной едой попадают

Геннадий Шишков

так ведь тараканам в голове надо с кем-то дружить

Нежно-Снежная Баба

От мозга прилетают...а в него от прикосновений...

Екатерина Казакова

Ой, значит там сначала завелись гусеницы☹️