Сергей Владимирович!

Однокласснийа пригрозила парнем своим. Ну я ответил, зови, я не боюсь. После она позвала его, и как бы он говорит >>

>>че она жалуется, че ты ей сделал. Я промолчал, он начал толкаться и все такое. Ну я сказал ему, типо че ей все позволено чтоли? Он ответил, да бл*.
Я сказал ему, с фигов это? Он такой, говорит - если сейчас не уйдешь я тебе ****** дам. Да я че, начал дубасить его. Он сразу все, тебе ппц, будет потом.
И он ушел.. .

Так, что мне теперь будет то? Толпой попробуют побить?

Никита Коршунов

Бери биту и еще раз дай ему кренделей)

Киселев

Задроконь его телку на хуй. Начни ее травить, пусть из школы уходит, а если тип придет еще раз, на этот случай носи нож

Анна Комарова

А неплохо бы.))))

Aston Martin

Да лох он, если с кем-то придёт, поясни им, при его пацанах, что он не прав и за что получил люлей. Ну или там по ситуации поймёшь.

Анатолий Кулиш

Не боись не че не сделает, толпой полезет опозорь его на всю школу что он баба