Любовь Ларина

Коротко о себе: Год выпуска 1973. Пробег 38. Цвет лёгкого загара. Высота 160см. Фары голубые. Документы на руках. Тюннинг не присутствует. Кузов не битый. Крыша на месте. Тормоза в норме. Все опции. Завожусь с полуоборота....

Ответы
Дмитрий К

а масса в заправленном состоянии? резина лысая? глушак пробит? масло подтекает? печка не фурычит?

Вова Глазунов

не пробег 38, а количество целых лет прошедших с момента поставки в эксплуатацию.

Мальвина Лат

я думаю эксплуатировать ее стали ну лет 20 назад

Любовь Ларина

в сосну вьехала чоли?там же ясно написано !-пробег -38!))))))))))))))))от незря говорят-все мальвины -все мозги фарфоровые))))))))))))))))

Мальвина Лат

у меня может и фасфоровы а у вас тупые если вас с рождения имеют по зтому изаврдишся с пол оборота

Любовь Ларина

мальвина)))ты мя умиляеш))))))))))))

Ростислав Внуков

карбюратор не капризничает?

Сергей ******

Вас не Лада называют? ))))))

Любовь Ларина

нет-калина)))))))))))))

Сергей ******

Ну тогда вы ещё ребёнок..)))))

Любовь Ларина

))))))))))))))))))

Сергей ******

Скоро в школу..)))))

Любовь Ларина

в какую?для тех каму за 45?)))))))))))))))))

Сергей ******

СТО...))))))

Любовь Ларина

ну уже скоро и туда))))))))))))