Гранненый Стакан

первый раз в жизне - получил переломы!!! гипсы сняли-но ноги работали плохо! и вот два дня назад посоветовали :крем для тела в облости суставов, "СОФЬЯ",пчелиный яд!!!! помогает оболденно!!!!! стоит не дорого! пользуйтесь и это не реклама!

Ответы
Татьяна Волетарская

Все что с согреваюшим эффектом ,для того чтобы улучшить кровообращение,а для профилактики остеоартроза,если травма была именно на сустав,необходимо пить хондропртекторы,эффективный из этой группы лек.средств препарат Дона и доказано,что после травмы на опорно-двигательный аппарат развивается остеоартроз спустя от 4- 6 мес.

Эльмира Филатова

А я ламала ногу, да так , что говорили ходить не буду !!! Но я отказалась даже от операции!!! Слава БОГУ хожу.А на рекламу мне по жизни НАСРАТЬ !!!!!

Гранненый Стакан

правильно! я педиков тоже посылаю!

Наталья Грачёва

Спасибо! Но ,когда не на кого положиться, идёшь на работу на следующий день, после того,как снимают гипс. Так было у меня 7 лет назад.

Бэлла Зубкова

Я знаю о об этой мази, действительно неплохая,но почему Вы мне ее рекомендуете,я что,похожа на инвалида?

Гранненый Стакан

вдруг друзьям или родным нужна помощь!

Бэлла Зубкова

Вообще-то я врач по образованию......

Ирина Казакова

Спасибо. Пользовалась. Сейчас в Сибирском здоровье нашла получше. Но рекламировать не буду. 🙂

Александр Свидницкий

у меня с децл занижен болевой порок. так,что я кремами практически не пользуюсь

Руслан Лещенко

Извени но я сам артист балета и привык к народным методам!!!При нужде пожскажу

Гранненый Стакан

не чего! я не застовляю - просто поделился - своим опытом!

Светик*****

только лечебная физкультура, физиотерапия, массаж и водные процедуры

Гранненый Стакан

работают уже

Светик*****

рада что вы вылечились

Гранненый Стакан

нет еще лечусь

Светик*****

тогда желаю поскорее вылечится

Вероника Георгиади

СЛАВА БОГУ ПЕРЕЛОМОВ ПОКА НЕ БЫЛО ЕСЛИ ЧТО Я ОБРАЩУСЬ К ВАМ ЗА ПОМОЩЬЮ

Гранненый Стакан

мне помогает,только не много! это яд! и еще сейчас только посоветовали-через день менять! оказывается есть "СОФЬЯ" с пиявками!

Natalia Goncharova

но и сухожилия разрабатывать нужно, мячиком или стеклянной бутылкой

Гранненый Стакан

работают уже

Natalia Goncharova

о это надолго

Гранненый Стакан

не понял....

Natalia Goncharova

В будущем болеть будет

Гранненый Стакан

буду беречь!

Тамара Шавырина

Да и без крема можно обойтись. Можно втирать просто натуральный мед.

Алиса В

Поздравляю с выздоровлением!!! Пчелиный яд и от радикулита спасает!!

Irina Gavrilova

Хорошо, надеюсь не понадобиться, но все равно для общего развития...

Наталья Кокшарова

Пользуюсь кремом "Софья" вот уже лет 6, нравиться и помогает.

Алина Бородина

Я тоже слышала хорошие отзывы об этой серии кремов и мазей

Наталья Викторовна

Гранныч, если бы я не знала , подумала бы, что ты спамер...!

Просто Димон ;)

Сам им пользовался!!!!Хороший крем!!!!Мне он тоже помог!;)

Лю
Людмила

спасибо.....не желательно.......но ,мы предполагаем............

Андрей Куприн

обязательно воспользуюсь. только завтра руку сломаю

Ирина Кривельская

для того чтобы им пользоваться мне ноги переломать?

Гранненый Стакан

вдруг друзьям или родным нужна помощь!

Ирина Кривельская

а почему граненный стакан?

Гранненый Стакан

мне помогает,только не много! это яд! и еще сейчас только посоветовали-через день менять! оказывается есть "СОФЬЯ" с пиявками!

Гранненый Стакан

я заставляю вас ломать ноги???