He
Helen

Как -же распознать среди всего бреда слов и информации то, что действительно необходимо нашему сознанию, чтобы продолжать развивать свой мыслительный процесс, чтобы он не бултыхался в мутном и застойном омуте. Ищите новое в давно забытом и толком неизученном старом. Каким образом? Чем будите своё сознание? Что именно цепляет ваш интерес?

Ответы
Огненный Муравьед

Есть такое понятие - здравый смысл. Стоит только один раз его распознать, все моментально становится на свои места. Но, как оказалось, для многих это не так просто.

He
Helen

Как-же всё чудесно и в то же время, ясно и понятно. Капля здравого смысла.

He
Helen

Феноменально. Феноменальная память. Один щелчОк. И птичка тут

Владимир Ковалев

Ищу цель и двигаюсь в направлении решения многовариантных задач.

Александр

Настройка гетеродина по базовой частоте.

He
Helen

Угу. Истина на дне прозрачного воды. А сверху вся мутота

Александр

Она в движении. Формирует пространство, если утрировать. Непоседа,чо...

He
Helen

Аа, точно. Плазма-греч. Непоседливый ребёнок

Александр

В точку.

He
Helen

Красота и только 😇

Моня Гершензон

собственное Я

He
Helen

Мы-ещё встретимся.. Удаляю все вопросы свои. Решила провести пробу. Изменится ли, что -нибудь в моём мышлении...

Моня Гершензон

на основании общений , или ?

He
Helen

Мы каждый день меняемся... Это наши культурные пласты

Моня Гершензон

))) не сегодня, хорошо ?

He
Helen

)))хорошо.