Света Дедкова

отзывы о работе культиватора хендай

Рустам М

Hyundai выпускает всё что угодно - вплоть до электрического культиватора мощностью полтора киловатта, это только коровий навоз месить, и то пока он тёпленький.
Отзывы имеет смысл искать по конкретным моделям.
Лично я больше доверяю японским брендам - например, Honda. И не имеет значения, если данный экземпляр изделия изготовлен на заводе данной японской фирмы в КНР или Таиланде - японцы никому не позволят позорить свой бренд.