Не Может Быть

"Вообрази себе: это там {...} в мозгу эти нервы {...} есть такие этакие хвостики, у нервов эти хвостики, ну, и как только они там задрожат {...} то и является образ, {...} секунда такая пройдёт, и является такой {...} образ, то есть предмет, али происшествие, ну там чорт дери - вот почему я и созерцаю, а потом мыслю... потому что хвостики, а вовсе не потому, что у меня дуга и что я там какой-то образ и подобие, все это глупости. {...} Великолепна, Алеша, эта наука! {...} А всё-таки бога жалко!"

Ответы
Dancerkiller Миша

А если ты закроешь глаза и не будешь созерцать и всецело настроишь свои резонирующие нервные окончания на решение задачи конкретной. И контекст о боге в принципе не понятен 🙃 вы девушки любите вырывать из текста

Не Может Быть

Если какой-то фрагмент непонятен, это ещё не значит, что он не верен, или "вырван из текста"... Ну ладно, хорошо, мы, девушки (обобщение) алогичны и, естественно, глупы.)

Д.
Денис ...

Тело может быть тупо приёмником, сенсорным предметом...

Не Может Быть

Вот именно...

Сергей Шопа

бога не жалко ОН создатель А ошибиться всякий может

Сергей Полещук

это иллюзия надо жить в реальном мире

Роман Ермаченков

Ну ты больна

Не Может Быть

Все мы больны в той или иной степени.