Елена Кислинская

Что сделать что бы не давило голову под водой в море

Владимир Парфенов

это усиление давления в воде - ты никак это не исправишь, если бы даже у тебя получилось убрать давление - то ты бы тупо не смог бы всплыть и захлебнулся))

Татьяна П

Продуться (на маленькой глубине) , со 150 метров - только шлем.

Тэране

Это и есть давление водяного столба. Каждые 10 метров - это 1 атмосфера. Вот и прикинь какое давление на глубине в 100 метров, километр. Это ох как много. И никуда от этого не денешься.