Анатолий Мюллер

Молодой тракторист Ваня Шумов просит исполнить его любимую песню "Валенки". Слушай Ваня "Валенки. Через 10 лет.- Бригадир механизаторов Иван Шумов просит исполнить его любую песню "Валенки". Слушай Иван "Валенки". Через 10 лет.-Директор совхоза "Красный плуг", Герой Соц.Труда, член обкома Иван Иванович Шумов просит исполнить его любимое произведение, сонату №14 для фортепиано Бетховена. Диктор на радио помолчал, а потом сказал-Не выё*ывайся Ваня, слушай "Валенки"😏

Ответы
Татьяна Богомолова

Знаете, в восьмидесятых годах прошлого столетия этот анекдот был в моде. И вот реальная история: студенты ЛИСИ прикалывались и решили написать заявку на радиостанцию "Маяк", чтобы передали песню "Валенки", а т.к. лучше всех этот анекдот рассказывал студент 3 курса, сын моей учительницы Андрей, то и заявку написали от его имени. Ну, "Маяк" и передал:" А сейчас по заявку студента 3 курса Андрея Я., мы передаём песню "Валенки" . Ржали до окончания института!

Галина Милимерова

Точно оставайся своим в любой должности а то вдруг опять в трактористы переведут

Анатолий Мюллер

Огорчает то, что это не анекдот, а факт! На следующий день диктора уволили с работы!

Галина Милимерова

Вот и он опять в свою среду попал,свой парень

Владимир Лунин

Старый анекдот, и еще в вашем исполнении искажен, в оригенале интереснее

Анатолий Мюллер

Возможно

Надежда Из Сибири.

Ой, спасибо. За день первый раз посмеялась. Кстати, где вопросы?

Анатолий Мюллер

Их ещё найти надо.😏

Надежда Из Сибири.

Я вот нашла, так меня кровожадной обозвали. А я то тут причем? Если это так.

Татьяна :))

У диктора просто был один единственный трек

Наталья Л

🖼

Светлана Скопинцева

😊 👍 😩 👍 👍

Ника

😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Татьяна Плешкова

Жаба душит диктора))))

Татьяна Плешкова

Вам ли не знать! Шелухи чуть- чуть

Анатолий Мюллер

Знаю конечно! Общался с обкомовскими женщинами. Недолго. В большинстве своём, все они крученные, как пиз*ий волос. Их можно понять конечно. Одна моя знакомая работала в обкоме заведующей культурно-просветительным сектором. Ездила по области и проверяла как оформлены доски почёта в организациях, как работают библиотеки и худ.самодеятельность. Я работал тогда водителем в обкоме. Днём возил её по организациям, где её встречали обильными застольями, а поздно вечером привозил её пьяную в гостиницу. Ну а что можно делать с пьяной женщиной, Вы сами наверное понимаете. Правда же?

Татьяна Плешкова

Да, не знаю я ничего и к обкому близко не подходила, мне это не интересно.

Тамара Бабич

😂 👍 👍 👍

Александр Гнездилов

ты молодец,рассмешил

Ол
Ольга

😊😊😊👍

Ил
Илона

диктор - молодец!

Анатолий Мюллер

Конечно!🤝

Наташенька

😀😂👍)))

Анатолий Мюллер

Диктора на следующий день выгнали с работы

Наташенька

И зря!)

Анатолий Мюллер

Конечно зря!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Гыыыыыыыыыы!!!!!!

Pimenidi Simona Die Tochter Von Iwan

Вкусы меняются

Анатолий Мюллер

Конечно, конечно!

Pimenidi Simona Die Tochter Von Iwan

И взгляды меняются.Остается только музыка,хотя и другая.

Anush Galdina

ХаХаХа👍

Нина Кашперская

😀 😀

Ирина

😅 👏

Ирина Выдрина

АНЕКДОТ.....