Владимир Строганов

Когда русский достал третью бутылку водки, немец стал писать завещание?

Ответы
Николай Костров

Датчанин, под воздействием Пиво, сказал - что меня перепьёт . Переводила Племянница, Молча достал Наш Русский Гранёный стакан, налил водки - Каёмочку оставил, себя пожалел, спокойно , пожелал здравствовать, выпил, - Крези . услышал от Датчанина, но когда племяшка перевела - Вот теперь Выпьем ! - Рашн Крези. всё что он мог сказать. Супруга мне - высказала. но это уже другая история.

Ал
Алексей

ой вы мне напомнили прошлое в молодости . работал я со многими иностранцами . вот пошли с итальянцами покутить в их общежитие . в Тольятти на вазе . по стакану водки выпили и они кто в салате а кто в тарелке лицом . наши забрали бутылки закуски и пошли по общагам и квартира а по дороге все выпили . утром пришли на работу наши как огурчики а они ужас смотреть .

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Вот кстати, не хочу принизить наших людей, но . . . На курортах Турции больше всего пьют и дебоширят немцы, потом поляки, потом украинцы . . . и только на позорном 4-ом месте наши соотечественники . . .

Сергей Из Сибири

😉))
Дневник итальянца в России:
— Вчера пил с русскими, чуть не умер.
— Сегодня опохмелялся с русскими, лучше б я вчера умер.

Грейсвандир

и чем вы так возгордились-то?)... когда один долбоеб всадил себе три гвоздя в мозг - и наутро выжил?)... ну, потому что он долбоеб)

Владимир Строганов

Молодец... 100 чел. поддержали.

Грейсвандир

поверь, их гораздо больше в этой стране)... ну, потому она так и живет

Slavny

Да ну нафиг. Я тут надысь с двумя бельгийцами самогон бухал...Все на равных. Молодцы пацаны. Вечер, ночь и день продержались

Mihail Ozur

Я служил в Германии. Ответственно заявляю , что увидев третью бутылку халявной водки ,немец радовался ей больше русского.

Владимир Строганов

А у меня приятель..проиграл первенство мира(спорт..заставили) Выпил с горя 2 бутылки ихней водки..когда попросили еще..отказали...В словари написано 1 литр..смертельная доза в скобках(на русских не распространяется.....

Mihail Ozur

Запретов не видел. Но в мире берут 2 по двадцать пять ( 50 грамм) и разбавляют тоником.

Владимир Строганов

Ну не 2 же бутылки на рыло..

Mihail Ozur

Да ,две это многовато .

Просто Осень

Немец: вчера пил с русскими,чуть не умер.Сегодня опять пил с русскими,лучше бы вчера умер.

Валя Весна

Крепкий русский попался... Обычно немцы русских перепивают... Спросите турок в Анталии..

Вакиль

К тому времени он был дважды избит, унижен и был весь в ожидании, когда же его опустят...

Михаил Цветаев

Мюллер выпил залпом стакан водки и упал замертво-"Новичёк"-подумал Штирлиц!

Краями Прошёлся

Да ну, бухают они не меньше, если не больше
Особенно на турецких курортах

Ир
Ирина

ой, да ладно, нравится им русская водка, если на халяву, то и 4-ю запросто...

Всегда Котов!

немец к тому времени уже сдох. они с одной банкой пива весь вечер сидят...

Ирина Василькова

🖼

Владимир Беккер

У немцев завещание написано заранее как толь купят билет в Россию.

Сергей Антипин

а когда немец стал в сотый раз учить жизни, русский достал водку))

Чужой

Третья бутылка это далеко не конец, это приближение к середине.

Владимир Строганов

Мерки у всех разные.

Чужой

Тоже верно.

Еленочка :))))

когда русский достал просто бутылку...настала мировая ( дружба)

Fedor Shkenev

Не верю! Он не то, что писать-он и диктовать-то уже не сможет.....