Ма
Марал

Подскажите машину через банк что уж много говорят навязывают

Машину в кредит хочу взять и говорят много лишнего навязывают. Может другой вид кредита использовать.

Спасибо, но я потом кредит продам, зачем платить полностью.

Ширин Каримова

Базиль, сначала посмотрите фильм ДЕНЬГИ. ПИРАМИДА ДОЛГОВ. , а потом уже решите, стоит ли вам связываться с каким-либо кредитом.

Юля Завьялова

что навязывают? проценты безумные + каско по завышенной цене + часто комиссия за оплату.
а комплектацию и опции вам не навязывают, вас уговаривают:)

Оксана

брать лучше потребительский кредит-тобишь деньги)

Laziz Boykulov

и обязательно видеорегистратор...

Алексей Карташов

Автокредит ПТС будет всегда у них у тебя дубликат