Андрей Холлей

авто на продажу (птс в банке) звонят с салонов говорят, приезжайте в салон... подвох то в чем??? подскажите

Viktor Eremkin

я не понял вы хотите продать или купить?

если продать не связывайтесь с салонами, можете остаться без машины,

а если купить, то вы поккупаете авто, они выкупают птс и отдают вам, но могут и не выкупить и вы останитесь без машины и без денег

Анатолий

забрали у прежнего владельца за неуплату кредита. авто чистое, не ссы!

Светлана Цинк

Если сами навязываются, должен насторожиться.