Юлия Королькова

Почему салоны делают скидку 30тр на авто с готовым ПТС?

В ПТС пр-во турция, ввоз Украина. В ПТС московская фирма которая продает авто. Мы покупаем в другом городе у диллера.

Слава

1. Лишь бы хоть купили (ибо цена на 100 завышена, а скидка всего 30)
2. Б/у машина продается как новая. Концы всеравно искать не станешь.

Taalai Orunbaev

ПТС выписывается на конкретного хозяина. Значит вы не первый...