Мишка Квакин

Когда на работе приходится общаться с редкостными дебилами, я успокаиваю себя формулировкой - они "уникальные собеседники"

Ответы
Орхи Дея

Они могут быть таковыми в Ваших глазах. Люди любят вешать ярлыки на других, не обращая внимание на свои недостатки и не замечая в людях хороших качеств, они есть у каждого и важно в первую очередь обращать на них внимание. Это будет говорить о мудрости и смирении этого человека.

Мишка Квакин

Никто более смиренно не ведёт себя с ними, как я. Убеждаю, показываю, рассказываю

Орхи Дея

Замечательно и похвально!

Вадим

Хороший образец европейского мышления-не ГОМОСЕКИ а НЕТРАДИЦИОННЫЕ СЕКСУАЛЫ....не дебилы а альтернативно одаренные...

Мишка Квакин

Это так

На
Наталья

Вот ещё не хватало себя успокаивать... Или я спокойна или дать в лоб, чтоб продолжать быть спокойной 😅)))

Мишка Квакин

Даже не думай..... Так с ними поступать.... Отморозки конченные

На
Наталья

Понимаю, естественно всё под контролем)))

A Lina W

Теперь вместо оскорбления собеседнику можно сказать"Вы уникальный собеседник"("Вы редкостный дебил")

Мишка Квакин

Вы думаете поймут?? Будут искать общения с вами, чувствую "свою уникальность")))))))) 😄😄😄

A Lina W

Дальше подыгрываем,,Мне до вас не дотянуться"😂

Мишка Квакин

Верю вам)))

A Lina W

Дарю!

Мишка Квакин

🌹🌹🌹🤝

Nick Moslem

Мне на работе часто выдаётся возможность пообщаться с детьми дошкольного возраста...

Мишка Квакин

И что, при общении с ними вас напрягает? Устами ребенка, глаголет истина

Nick Moslem

А кто сказал что напрягает?

Мишка Квакин

Интуиция моя)

Nick Moslem

Подвела Вас интуиция! По-видимому,детей достает диктат воспитателей,ненечек,что они готовы оторваться с добрым и смешным дядькой!

На
Натали

Только этим и успокаиваюсь, так как работаю в коллективе уникальных собеседников.

Мишка Квакин

В коллективе уникумов???))

На
Натали

Преподаватели музыки очень своеобразный народ. С одной стороны, искусно играют на нескольких инструментах, что вызывает глубокое уважение. С другой стороны, воспитание и умение разговаривать (а тем более понимать и договариваться) с людьми отсутствуют от слова «совсем».

Мишка Квакин

Ясно))

Юлия Беляевская

А я иногда вот думаю, про меня ведь кто-то тоже так мог подумать когда-то 🙈

Мишка Квакин

Не думаю, что у вас такой же уровень развития, как у них

Юлия Беляевская

Это же субъективно всё 🙂

* Александр *

Зачем общаться с дебилами, да ещё и редкостными? Ты тоже такой, что- ли?

Мишка Квакин

На стройке, много всякого народа,... Как и здесь. Вот и тебя можно определить по ответу

* Александр *

Это тебя по вопросу.

Мишка Квакин

Воооот, сразу видно уникального собеседника в твоём лице)))

* Александр *

"Уникальный собеседник", когда по стройке шляешься, каску одевай, а то следующий кирпич тебя отправит в палату N6, это точно.

Мишка Квакин

Мне шляться некогда. Есть прорабская, и все встречи там.. И с нормальными и с такими, ка ты "уникумами"

Ника

Все люди разные и воспринимают инфо по разному, как и реагируют...

Мишка Квакин

Разные, это точно

Ника

Не обращаю на выпады внимание...или отвечаю заркально, это и приводит их в себя

Мишка Квакин

Да у них часто и густо, одна извилина, и то прямая)))

Ника

Вот так и думай про себя, с них взятки-гладки

Мишка Квакин

Так я же и говорю себе, ПЕРЕДО МНОЙ УНИКУМЫ

Ника

Ага

L S D

Ой, а я привыкла называть долбоебов своими именами 🤔

Мишка Квакин

Надо быть предусмотрительной))).. В ответ и вас назовут тем же именем

Причëсанные Мысли

Ей пох ответка))

Василиса Котлова

А нужно любовь проявлять они в этом слабы вы в другом

Мишка Квакин

Я их не обижаю

Василиса Котлова

Если бы мне сказали что яредкостная дебилка то обиделась бы

Мишка Квакин

Я им и не говорю. Просто вывод сделал, что они уникумы

Василиса Котлова

Они чувствуют гевербалика 90%

Мишка Квакин

Спрашивать у них об этом я не буду)))))))

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Кто такие «редкостные дебилы» в вашем понимании? 😊

Мишка Квакин

Которые не знают элементарных вещей....

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Ага. Понятно. Трудно вам. Спасибо.

Мишка Квакин

🤝

Ирина

А нам тогда за что такая карма, ваши опусы терпеть ?

Мишка Квакин

Тешьте себя мыслью, что вы не такие уникальные

Сергей Субботний

так же и ЗДЕСЬ. забавные попадаются экземпляры.

Мишка Квакин

)))) здесь они дают себе волю, в хамстве и оскорблении

Сергей Субботний

мне смешно.

Мишка Квакин

Мне нет

Ирина

вашему терпению остается только позавидовать

Мишка Квакин

Стройка научила, работать сьо всяким контингентом

Романтичная Особа

Дык...они то тоже себя как то успокаивают?🤔

Мишка Квакин

Ага,... Вся мысля их. где бы что украсть и аыпить

Романтичная Особа

Вот это работнички..

Мишка Квакин

Вот такие

На
Натали

А я улыбаюсь и молчу....скрежеча зубами))))))

Мишка Квакин

Нееее., Натальи, так можете и сорваться. Просто и удобно, сказать себе : Это уникумы))))

На
Натали

Попробую))) спасибо))

Мишка Квакин

Удачи

Майя Петрова

😆👍 Альтернативно умственно одарённые

Мишка Квакин

Можно и так... Но для алкашей не совсем подходит)))

@ Лина @

Дебилы на работе это не самое страшное.

Мишка Квакин

А что страшнее?)

@ Лина @

Те что ходят по кабинетам переносчики сплетен, при этом громче всех кричат о своей работе и подсиживают.

Мишка Квакин

Эти нелюди, есть в каждом коллективе,

@ Лина @

Вот эти лицемерные сплетники страшнее всего. Которые в "курилках" говорят одно, а на общих собраниях другое.

Мишка Квакин

Такова природа людей... И начальник может быть кретином

@ Лина @

Начальник для облегчения себе жизни ставит таких на должность, чтобы такой лицемерный горлопан управлял коллективом, заодно и слушает от него чем дышит коллектив.

Мишка Квакин

Это да

Маруська

Нужно попробовать такую формулировку

Мишка Квакин

Очень удобно, вы их не унижаете, и ваш тренинг вас успокаивает...... Правда объяснять им что то приходится долго, и по нескольку раз

Маруська

Как по мне проще и быстрее самой сделать

Мишка Квакин

Вот, вот))