Gold Ston

Вы находитесь в Москве и хотите заниматься спортом либо похудеть ? Пишите и я Вас направлю на профессионала, цена в районе 30 тысяч за месяц - детали в лс !

Ответы
Ксения Гладенко

Мне нельзя заниматся спортом изо падения с 8 этожа в детстве!!!

Gold Ston

У вас травма физическая ?

Ксения Гладенко

И токая тоже есть мне нельзя делать большие нагрузки наноги у меня был открытый перелом. Я упала в 2с половинай года.

Gold Ston

Это не проблема, специалист высокого класса, для него не составит проблемы построить под Вас определённую систему тренировок, не задевая Ваших опасных мест.

Ксения Гладенко

Так у меня была сатрисение мозга при этом появились новые проблемы и врачи не как не могут поставить дягнос . Плюс у меня мало денег.

Gold Ston

Тогда копите

Ксения Гладенко

Постораюсь!!!😊