Наталья Лиховид

Что можно подарить мужчине на день рождения ? Бритву и носки не предлагать?

Ответы
Тот Самый _

Хороший алкоголь. А еще можно себя обвязать красным бантом, взять в руки презент и обьявить ему - "Этой мой тебе подарок!" 🙂

Тот Самый _

Опять смайликов не видно....

Ку
Куколка

Это смех-3 раза

Тот Самый _

Высмеяла мое предложение, значит... Ладно. )

☀️ Леди Солнце ☀️

Зубную щетку, два раза в день будет вспоминать, когда зубы чистит

Ирина Епифанова

хороший махровый халат из ванной выходить

Наталия Куменкова

Какую нибудь вещь для машины

Наталья Лиховид

Спасибо

С=
Стас =)

Бритву и носки!)

Наталья Лиховид

Очень смешно

С=
Стас =)

Тогда чтоб вообще с ума свести до кучи галстук.)

Наталья Лиховид

И трусы еше в придачу

С=
Стас =)

Наташа , бизнес план созрел , осталось найти инвесторов и площадь под магазин Подарки для мужчин!)))

Валерий С.

зубную щетку

Наталья Лиховид

Себе подари ее

Т В

скоко лет?

Т В

не обязательно ставить знак вопроса если в предложении есть вопросительное слово "зачем" Наталья Лиховид Зачем продолжаете переписку

Наталья Лиховид

Я знаков вопроса не ставила глаза разуйте

Т В

еще раз прочитай сообщение выше

Наталья Лиховид

У меня знаков нет никаких

Т В

для особо одаренных - еще раз его прочитай внимательно:))))))))) не тупи епто