Елена Прекрасная

Нужна нормальная программа для обработки видео на русском, похожая на Киностудию, посоветуйте пожалуйста!

Привет. Нужна программа для обработки видео, самые элементарные функции: обрезка, склеивание,, наложение музыки и т. д
Киностудия очень нравилась, но сейчас не работает, не знаю почему. Посоветуйте что-нибудь наподобие, на русском языке!
заранее спасибо))

Ев
Евгений

Нейро Вижын 12. Бесплатная, практичная

Саша Макаров

Ну если нравится Киностудия, снесите старую и поставьте новую, всё просто ))) http://biblprog.org.ua/ru/windows_live_movie_maker/