Ос
Осень2017

Известно, что 24-х часовой суточный ЦИ🌐кл по-китайской науке БА-Гуа делится на 1️2️ ФИКСИРОВАННЫХ (❗) 2-✖️часовых периодов, каждый из которых соответствует Юпитерианскому 1️⃣2️⃣-летнему календарю, с присвоенными каждому отдельному году -- Животными, начиная с Крысы. Также, китайская медицинская система У-СИН базируется на 1️2️ меридианах в теле Человека 12 меридианов человека в китайской медицине В момент внимательного просмотра фильма "Асса" мы видим фигуру животного СВИНЬЯ в квартире "Мальчика Банана" 🖼 что географически 🗺️ соответствует КРЫМУ и периоду с 21.00 до 23.00 в сутках (согласно 🎎 науки Ба-гуа). Выходит, что один из Меридианов КЛЕТКИ 🌐 (в фильме она называется "Железный Занавес"), в которую заключена планета Земля, базируется на КРЫМСКОМ☑️ полуострове и на времени "его Активности" с 21.00 до 23.00. ОстаЁтся понять, какими Именно 🤔 животными обозначены оставшиеся 1️1️ Меридианов в Географии 🗺️ планеты и в Теле Человека

Ответы
Ev
Evgen1175

Хм И не лень вам мил человек такое писать?)

Ос
Осень2017

Это не у ВАС в период ВОВ 1941-1945 гг погибло 27 миллионов человек? Да еще во времена Перестройки и рэкета столько же ..... и нет конца и края этой ЦИ🌐кличности☯️ 💣💣💣. А писать мне не лень, у меня от написанного СПИНА распрямляется, которая 10 лет была согнута "буквой Zю" по чьей-то МИ🎼лости ⚠️⚠️⚠️

Ev
Evgen1175

Хм У вас это где,стесняюсь спросить?)

Ос
Осень2017

🎻На скрипке умеет играть! Играй! И пой! ♟️

Ev
Evgen1175

Хм.И?)

Митяев

24 часовой секс еще не изучен...

Ос
Осень2017

давайте вместе со мной посмотрим и вникнем в СУТЬ серии 📶 лекций Паолы Волковой, посвящённых Китаю. Лекция 1️
Паола Волкова - Китай Начало - История искусств Лекция 2️
Паола Волкова - Китай 1 - История искусств
Лекция 3️
Паола Волкова - Китай 2 - История искусств Лекция 4️
Паола Волкова - Китай 3 - История искусств
Лекция 5️
Паола Волкова - Китай 4 - История искусств
После чего, обсудим, кто на что обратил внимание в контексте числа 1️⃣2️⃣ 🎯

Митяев

Юстас- Алексу???

Ос
Осень2017

мне проще, я уже оплатила БЫВШИЙ в УПОТРЕБЛЕНИИ китайский геомантический компас 🧭, осталось дождаться, когда он придёт по Укрпочте..... и станет рассказывать поднаготную китайской 12-ти ступенчатой конструкции по "медленному захвату и уничтожению" всего ЖИВОГО на разных 🔮 планетах "космического пространства 👉Гениальное, пророческое кино Кин дза дза (1986) 👈 и ТОПОЛЬ 🌳 пирамидальный на 0️⃣:33 <===> 0️⃣:55 #️#️#️#️#️♀️#️#️#️#️#️ в момент приземления летающего объекта