Ольга

почему так страшно просто подойти и спросить? сделать этот чертов первый шаг? а нет, мы крутимся вокруг да около, думаем, думаем и теряем свою любовь, а вдруг она настоящая? взаимная? но мы боимся, боимся быть отвергнутыми, боимся потерпеть неудачу. и все эти воображаемые страхи чертовски портят нам жизнь

Ответы
Сергей Фофанов

Мой стишок почти на эту темку... Трамвайный роман.

Всего какое-то мгновенье
Твоих открытых, колких глаз
Едва заметное движенье,
И наша связь оборвалась.
Хотя не знаем мы друг-друга,
Но в мыслях мы сейчас на ты.
И у тебя нет ближе друга,
И у меня... Мечты, мечты...
Но отчего же избегаем
Мы повторить свиданье глаз,
И льдом рассудка остужаем
Тот огонёк, что вспыхнул в нас?!
Так глупо и бесчеловечно
Что нам расстаться суждено...
И каждый смотрит так беспечно
В своё открытое окно.

Ольга

👍

Сергей Фофанов

☺️ Остальное на... http://www.stihi.ru/avtor/fofsergey

Shlooz Shlooz

Неправда. Просто нет необходимости к комуто подходить, делать шаги, что то говорить. Если возникает желание знакомиться, тогда находятся и слова и вме остальное. Пропало желание? Заплати налоги.

Slava Antonov

Никогда не было такого. Для меня основным принципом был анекдот про поручика Ржевского. Так ведь можно по морде получить?! А ведь можно и финтихлюхнуть!

Валерий Рудаков

вот я об ЭТОМ и говорю каждый день--особенно тем кому за 40 лет--подойди и скажи--что ХОЧЕШЬ и чего надоть--никто голову не отвернёт а может повезёт

Чеширский Кот

ага вот идеш по улице и видиш что на тебя в упор смотрит девушка !и ты непоймеш толи ты такой страшный толи наоборот !

Грач Налбандян

Но, это так и есть. Страх, неуверенность, вот основные враги , которые дают неопределённости сжирать наши души.

Александр Змеев

Девушка, боюсь показаться грубым - но я бы вас трахнул... Боюсь показаться шлюхой - но я согласна....

Ольга

😃

Антон Пестов

Страх не дает нам сделать правельный шаг, надоотбросить страх , подойти и признаться в любви .

Де
Дед'уктор

Нисколько не боюсь. Все, кто мне нравятся, знают об этом от меня..))))Если чо, не дадут соврать..))

Ольга

👍 🙂

Андрей

Да. Согласен. Кому то страхи такие портят жизнь. Да и вообще тормозам по жизни везти не будет

.... Реус

Не замечал как-то. Но скорее всего кому-то таки да, портят. Так и живёт без настоящей любви.

Александр

Хрен тебя знает, чего ты не идёшь.Я уже очко отморозил на муравейнике в ожидании.

Тамара Хилевич

Скажи: постой, не уходи, может наше счастье впереди... слова из песни моей дочери.

Гафуров Бобомурод

значит надо сделать первый шаг, например это делаю я Бобомурод вы мне нравитес

Ольга

🙂

Гафуров Бобомурод

почему грустный ответь

Василий Трачук

ОСОЗНАЛА.ДЕЛАЙ И ОТБРОСЬ ВСЯКИЕ УСЛОВНОСТИ..ТЕБЕ ЖЕ НЕ ПОНРАВИТСЯ МУЖИК МЯМЛЯ.

Владимир

Абсурд Какой то! Боимся познакомиться И не Боимся Потерять на Всегда!)))

$Андрей$

Мое останется со мной....А шаги делаю...делаю, до последнего шага.. Все 10

Абрек

Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне. Потанцуем!!!

Ольга

ок

Абрек

👌

Евгений Глушак

Не надо бояться! Лучше сделать и пожалеть,чем не сделать и пожалеть.

Олег Горшнёв

Возможно.У меня был принцип пришёл , увидел победил.😁 🔆