Снежинка

на Земле всё уравновешенно.если кому-то плохо-то комуто хорошо....И даже Бог никому ..ничего просто так не даёт..у него ничего нет..если он комуто то..ЧТО-ТО даёт..то у кого -то забирает...поэтому у нас ..у всех .. жизнь такая -полоса -белая..полоса -чёрная...согласны со мной?🤔

Ответы
Aleksandras Ignatavicius

на все 100 только надо говорить жизнь наша полосатая как тельняшка полоса белая полоса черная или есть другие зеленая-пограничная красная-спецназа гвардии синяя морская да и так даоее так что ты хотела спросить или хочешь убедить что ты права да это веками вечными сотворенно есть паны и есть рабы и ничего тут поделать невозможно иначе будет противопоказания примерно как из грязи в князи так последствия такие нам знакомы

Виктор Андреенко

Снежинка, давно Вас не встречал. И аватарку сменили... Через черные полосы будем перепрыгивать, если они поперечные, а если продольные -будем идти по белой полосе. И песня есть. Э.Пьеха поет..."так уж бывает, так уж выходит, кто-то теряет, кто-то находит". Может и правда - Вам до Счастья две остановки! И ещё... потеряв - не жалей, найдешь - не радуйся!

Alone In The Dark

Даже вот нисколько)) ) Я демон - могу забрать - они у меня не отнимут а отнимут лишь хорошее отношение и помощь .... Оперируй таки образом если будешь полным ЧЕРТОМ то я за тобой приду))) А будешь совсем хорошей ... За тобой придет смерть и она не будет вам льстить)) Убеди её что будешь немного сильнее чем просто девченка?)))

Сергей Панфилов

Да я согласен с вами, но не совсем многое зависит от самого человека так как природа и есть тот самый бог и ей абсолютно фиолетово кто вы и как у вас и что с вами. Поэтому все зависит от человека и случая. Кстати где поселил случай Вас.

Юлия Камалова

Сейчас многие жалуются, что денег нет, cанкции, нищаем, платят малo, нет работы...
Зарабатывать 10-15 тыcяч в дeнь можно легко, сoвеpшeннo без oпытa, надо только мeста знать.
Если кому интeреснo, вот сайт http://loveplanet.tel/tds/c7hq

Mur. Abdi.

не совсем...каждый делает свою историю...свою жизнь...надо иметь мечту и всеми силами стремиться к ней...тогда черных полос будет поменьше...но имейте в виду, что жизнь у нас короткая...

Ербол (Юрий) Тулеушов (Цой)

БРАВО ,МУРАТ ! 2 2. 1 2. 2018.

Евгений Панов

Не совсем точно, Уроки жизнь преподносит каждому ,на своем уровне, и прошедшие экзамены (тэсты) , переходят на новый уровень успеха. а непрошедшие остаются для повторения учения ,

Саша Процкий

«Полосатость» в жизни случается😱... Без неё было бы скучнова-то... А вообще-то, С наступающим Новым годом! Поздравляю и желаю поменьше этой самой «полосатости»🎄

Евгения

Интересная версия...не думала о Боге с такой стороны. А разве любящий родитель может у одного ребенка забрать и отдать другому,а первый при этом страдает?

Снежинка

может...если например ребёнок заболел...ему всё в первую очередь...🤷‍♀️

Евгения

В вопросе говорится что Бог никому ничего просто так не даёт....больной ребенок это другое,все в семье понимают что сейчас он больше нуждается во внимании...а Бог то совершенная личность,Он одновременно может выслушивать миллионы молитв и знать как помочь каждому,как утешить...а страдают люди по другим причинам...

Снежинка

запомнился рассказ ..ещё в детстве читала...там Бог создал Землю...и всё ..что на ЗЕМЛЕ...и так устал..что прилег отдохнуть..просыпается..и решает взглянуть на свое творение...видит мужчина пьяный валяется..а люди проходят и никто на него внимания не обращает...Богу так его жалко стало..послал он на землю своего посланника..чтобы тот разобрался и наказал тех ..кто виновен ...ну вообщем посланник прибыл..пока рзбирался....вернулся к Богу..чтобы доложить....а Бог уже опять уснул🤷‍♀️

Николай (Msk)

ну ДА, всё правильно, на планете "Земля" нельзя ничего украсть, можно только переместить, только вот в суде РФ судье статью 158 никак не объяснить

Николай (Msk)

шутка это всё, ............ Вор должен сидеть в тюрьме!

Анастасия Иванова

жизнь как зебра -- полоса белая, полоса черная и всегда заканчивается одним и тем же! Хвостом.. а не тем чем вы подумали.. а вы про что подумали?

Сергей Лагутин

Не совсем... В ЖИЗНИ много разных цветов и делить ее на" ч-б" не совсем верно.Скорее всего это зависит от настроения человека в данный момент...

Денис Семенов

НУЖНО УМЕТЬ БЛАГОДАРИТЬ , ЗА ТО ЧТО ЕСТЬ , А ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ПРИ НАЛИЧИЕ ГОЛОВНОГО МОЗГА ПРИДЁТ НА БОГА НАДЕЙСЯ А САМ ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Сергей Иванов

а как быть с теми у кого вся жизнь черная полоса? скажем кто рождается с серьезным заболеванием и умирает, так и не излечившись?

Снежинка

дети оплачивают грехи предков...🙏

Сергей Иванов

это очень справедливо конечно) ты ни в чем не виноват но что то оплачиваешь...))))

Снежинка

🤷‍♀️но за ваши грехи будут ваши дети платить

Александр Перевезенцев

Нет! Аесли рассматривать зебру как жизнь то от части так! Но когда поднимаешь ей хвостик то понимаешь что там жопа!

Александр Перевезенцев

Нет! Аесли рассматривать зебру как жизнь то от части так! Но когда поднимаешь ей хвостик то понимаешь что там жопа!

Денис Шаповалов

Нет.бывает так что у кого-то бееелааая,а у кого то чееерная всю жизнь..выходит не успевает боженька распределять..

Сергей Панфилов

Не совсем согласен все зависит от самого человека, а в остальном согласен потому что природа и есть тот бог.

Михаил Алексеев

Нет, не согласен. Что человек заслужил то и получил. И ни причём тут полоса белая, черная или серая... 🤓

Снежинка

один пример..дети маленькие - в детских домах ...такую жизнь получили..потомучто заслужили?????????...а в детских больницах..вы были?там детки маленькие смотрят глазками .. в которых боль и надежда..они смотрят на каждого входящего..как на Бога..который им поможет....думаете они тоже это заслужили???????????не разбрасывайтесь словами..типа ** Что человек заслужил то и получил*....написал их глупый человек..и прежде чем повторять..думайте🤷‍♀️

Михаил Алексеев

Ещё раз для непонятно

Михаил Алексеев

Ещё раз для непонятлевых.Каждомусвое...

Юрий Хор. (Молодой)

Ну то, что у Бога ничего нет это - не так. Вы не о моём Боге говорите. Бесплатный сыр только в мышеловке.