Надежда

5 октября 2022.
"Премьер ДНР" Хоценко: аэропорт Мариуполя восстановим в 2023-м.
5 июня 2023.
Глава Минтранса Савельев: аэропорт Мариуполя восстановим в 2025-м.
14 августа 2023.
Вице-премьер Хуснуллин: аэропорт Мариуполя восстанавливать не будем.
Вы что, только разрушать способны, руснявые?

Ответы
Игорь Яковлев

Какое прекрасное имя! НАДЕЖДА! Мы такие, какие мы есть.Разные, как и вы. Скажи мне, я не стал бы защищать свой дом, свой город, если бы к нам кто-то пришел с войной? "Кто к нам с мечом придет, от меча и погибнет!" - сказал новгородский князь Александр Невский. А вы другие? Киев - основа земли русской, не по нации, по рождению Земли. Надеюсь, но не верю, что мои солдаты со Львова когда-нибудь мне теперь руку подадут.

Шум Дождя

А нафига он им сдался... аэропорт в Мариуполе??? если украинцам он так нужен - пусть восстанавливают... русские свой спутник со спускаемым аппаратом на Луне вхлам раздолбали... под общий хохот Индийцев... а тут какой-то чужой аэропорт...

Надежда

И то верно

Серебряный Странник

Только да, конечно, а зачем вы спрашиваете?)) вам же и так всё очевидно!))

Надежда

А разве можно позволить, чтоб хоть кто то забыл об уродстве русни?

Серебряный Странник

Нельзя ни в коем случае, продолжайте в том же духе! И когда всё закончится - не ослабляйте свою борьбу, ваша позиция очень важна!!!)))

Надежда

Забавная защитная реакция у тебя))

Серебряный Странник

Сам тащусь)

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

До 25-го они будут способны только на жест попной боли дохлой моли.

Звездочет Дальнобой Торонто

так асвабадители они только могут лапши вешать долбоебам на уши

Елена Панова

А КТО РАЗРУШАЛ, УКРОЕБЫ, ВОТ ПЛЕННЫЕ И БУДУТ ВОССТАНАВЛИВАТЬ...

Елена Панова

Выборы то российские, а не укропские.. вот в чем дело то..

Надежда

Да, поэтому они и фиктивны и мир их не признает. Как и твоя ненависть к гейропе - она фиктивны. Ты едешь их экономику поддержать, а значит финансируешь поставки оружия в Украину. Ты своя баба, как я сразу не признала))брату гею привет передавай

Елена Панова

Брат не гей жена и дети есть, и внуки 30 лет там уже и у него нормальная ориентация.. И живет хорошо.. А Шольц только обещание разбрасывает чтоб вам помогать, но делать то ничего ни делает, надоели вы ему уже, сколько вам не посылай все как в топку. Так что все вам только все обещают...Зима придет последний хрен без соли доедать будите и ни кто вам не поможет...Так что запасайся хренами.... Т ы ж молодая тебе много надо...Где отсос сделаешь, где так пожуешь посмакуешь, и сытая будешь 😀😀😀👍🙂

Надежда

Немцы наши партнёры) фото с дохлой русней - это благодаря их оружию. И ни одного областного центра за 1.5 года сдыхания в Украине у русни - тоже благодаря немцам. А ты, конечно, же, финансируй это. С поганой овцы хоть шерсти клок. Уверена, жрёшь ты много))
Про отсосы... Какое счастье, что я в Украине никогда не встречала такой мерзкой бабки, как ты. Как результат, я воспитана и умна. А твои дети и внуки, такие же мрази, как и ты - не удивительно, воспитание.
Брат,похоже, умнее у тебя. Из дерьмовой россии сбежал

Елена Панова

🖕🖕🖕🖕🖕

Ча
Чака

зачем там аэропорт, пусть пешком ходят, не обастной центр

Ча
Чака

а вообще к какой области сейчас принадлежит Мариуполь?

Надежда

Рос новости смотри, если не способно на вопросы отвечать

Ча
Чака

а что такое Рос новости?

Ча
Чака

Ростовские новости?

Nik Subr

обіцянка - цяцянка. Робити не язиком плескати.

Алексей Корепанов

Крымский мост восстановим хз когда...

Надежда

А зачем? Все равно ж его добьют

Алексей Корепанов

Думаю поэтому и не восстанавливают... твердо верят... на х... зачем...

Пилбил Денегнедавал

Хуйсоснулин хоть раз правду сказал...

Морошка

Они не уверены, что Мариуроль их.

Надежда

Значит пусть в руинах?

Галина Галчонок

у что еще может русня? руины 1917, 1941,1990, 2008, 2014 , 2022 .

Надежда

Привычка у них просто

Морошка

После войны Европа поможет отстроить.

World See

Даже не хочется говорить ничего

Зв
Звездочет

не руснявы а фашиская кацапня

Hi
Hiреr

какие же люди у власти ужас!

Ег
Егоза

Разрушать и пиздеть!

Rikisi San

а я смотрю ты расист

Надежда

А куда ты смотришь, дурачок?

Rikisi San

как бы тебя лопатой уепать

Надежда

Приезжай, попробуешь

Rikisi San

я на всякое гавно деньги не трачу

Надежда

Странное оправдание твоей трусости

Валерий Воронов

Ломать- не строить

Василий Тимощук

а, что - не так ?

К А Й Ф У Ц И Й .

и грабить .

Niherasebeblia

😂