Лёшка М

посоветуйте что-нибудь сильное против дефицита внимания и гиперактивности.. на психотерапевта времени нет, постоянно на работе. жутко мешает, не могу сфокусироваться ни в творчестве, ни на работе ни в чём либо ещё..

Ответы
Андрей Морозов

Психотерапевт всего лишь подводит вас к мысли что все что вы делаете это ваши действия. Поэтому то что вам мешает часто бывает потому что вы не ставите перед собой конкретную цель. Все что нас окружает часто разждражает как должное. Но что бы иметь четкое понимание что нужно надо просто рссеять вокруг себя образы. А потом определить фокус восприятия своего стремления на данный момент.

Одинокий Волк

Прежде всего следует решить: зачем вам нужно внимание и в чем проявляется гиперактивность? Главное - это то, что важно для вас именно сейчас. Все остальное - это миф, иллюзия. Нужно сосредоточиться на главном, а все остальное отбросить. Если сейчас важно именно творчество, то ничего более важного не существует!

Татьяна Рыбалкина

Не тянитесь к большим вершинам.Начинайте делать дела,которые греют душу.Учитесь гордиться достижениями.Если хотите проявить себя в творчестве,отрабатывайте технику.Дело,конечно неблагодарное,но результативное)))

Козлова Александра

Во-первых, режим сна и нагрузок. Работайте (я имею в виду дела) короткими периодами, сочетайте их с перерывами на активность. Нельзя: стимуляторы нервной системы, т.е. спиртное, кофе, крепкий чай, таблетки (!)

Ра Виль

возьмите выходной (отпуск) , займитесь собой, поменяйте имидж,гардероб, ... но самое главное поменяйте свое мышление и полюбите СЕБЯ !!!

Инга Карелидзе

перестаньте обращать внимание на внимание со стороны...постарайтесь не думать об этом....и через короткое время почувствуете его....

Наталья Чудаева

придите домой встаньте на голову оперевшись спиной о стенку и постойте минут 5

Раиса Андреева

Лешка у вас все получится,вы настоящий,вы мудрый!!!!У вас все будет хорошо!

О-
О-Ля-Ля)))

на телефоне заметки делай))))кажые полчаса-пик пик!000я внимателен)))

Алексей Попович

отключи тел, нэт, сядь на транспорт и в лес, на остров, деревню....

Serg Osa

самому иногда мешает ! внимание сам меньше обращаю !))

Костя Плюснин

Кросс от 15-20 км. Утром до работы, вечером обратно.

Лёшка М

как не странно порой так и делаю.

Костя Плюснин

Тогда с отяжелением, от 15 до 50 кг.

Иван Иванович

Займи в банке два миллиона и раздай бедным...

Lucy German

закрой глаза и повторяй таблицу умножения

Горшенина Елена

а почему не найти вторую такую как ты

Сергей Антонов

Сфокусируйтесь на чом-то одном.

Валентина Косицина

отпуск в деревне и все пройдет

Малика Тициан

завести жену и троих детей

Миляуша Хасанова

плохо.ничем помочь не могу

Света Вавилова

займитесь любимым делом