Изгоняюбесовлаем

Итак задание на вечер: проговорить с упругом(супругой) о близости при детях иносказательными терминами, чтоб дети не догадались)))) ----кого на сколько хватит?))))

Ответы
Шепот

тю..дети сами уже того-этого))им не интересна вазня пенсионерофф))🤭😛😁

Изгоняюбесовлаем

о том и речь- чтоб не догадались

Шепот

им не до этого-поверь))

Изгоняюбесовлаем

ну у вас свои дела

Шепот

ясен пень)

Сергій

Не получится, дети ради такого разговора к нам не поедут за тысячу км))))

Пани Тася

Увы...дети давно взрослые...внуки не рядом...С собакой что ли обсудить ?

Пани Тася

ОО тут снова какое БЫДЛО(не по образованности, а по манере общения)..тявкнуло и сразу меня в ЧС Аргументов не нашлось более, что ли...Ну\. виват, утырок старый лысый..судя по фото

Изгоняюбесовлаем

ты зачем на это внимание обращаешь?)

Пани Тася

ПРосьба не принимать на свой счет всех присутствующих... ОНО знает о ком я🤣

Изгоняюбесовлаем

прости а я тогда причём?

Пани Тася

так я и написала не принимать на свой счет всех при сутствующих /Ну просто ты оказался последний в ленте ИЗвини ничего личного правда

Бес Пристрастный

Поговорить с упругой супругой?
А вы знаете толк в извращениях.

Марина Ежевик@

А зачем о ней разговаривать?

Изгоняюбесовлаем

ну игра же такая)

Марина Ежевик@

Можно жестами просто)

Изгоняюбесовлаем

да как угодно)))

Марина Ежевик@

Тогда может хватить надолго,если все на работе задолбались)

Изгоняюбесовлаем

это да)

Лека Лютер

А с какой целью?

Изгоняюбесовлаем

посмеяться

Лека Лютер

А что смешного?

Изгоняюбесовлаем

ничего

Беатрис

ахаха))))

Беатрис

не смогу)

Изгоняюбесовлаем

почему?

Беатрис

дети слишком понимающие

Изгоняюбесовлаем

тем интереснее игра- включай фантазию

Беатрис

нии))

Изгоняюбесовлаем

ну -дело личное- моё дело предложить