Renat Tm

Для того,чтобы от чистого сердца говорить о любви в мире,о сострадании и милосердии к окружающему миру,как вы думаете,стоит ли прекратить убивать животных для насыщения своей плоти?Ведь мы ничего такого не делаем в мире особенного,ради чего стоило бы убивать не в чем неповинных животных.

Ответы
Я... ...

nu naprimer slonov radi bivnej ubivat' ne stoit...tak kak mjaso ih ne primenjaetsja v pishu....celogo slona ubit' radi dvuh ego klykov eto prestuplenie!!! tak zhe i drugih zhivotnyh, radi shub i t.d......no chelovek tozhe zhivotnoe po prirode, on pridumal razvodit' nekotorye vidy dlja togo chtoby nasyshat' sebja mjasom, etih zhivotnyh dlja togo i vyrashivajut chtoby ih est'....
v obshem nado videt' raznicu! ja naprimer ljublju mjaso...no ne noshu shubu!!! i ne pokupaju figurki iz slonovoj kosti...

Evgeniy Alex-Ov

Монахи вобще живут на хлебе и воде, но не всякому человеку это под силу, милосердие и сострадание от этого не зависит, можно есть кашу и пить воду и завидовать и ненавидеть людей природу животных, и есть мясо и быть добрым к другим

Надежда Гусак

Да а еще прекратить уничтожать растения и их плоды. Они растут, созревают, размножаються, и умерают, как и животные. Значит они живые и им больно. Нам остаеться научиться питаться воздухом. И тогда мы сможем говорить о любви.

Ирина Стома-Вешторт

Извините,но я не хочу быть вегетарианкой в конце концов это-жизнь,а остальное это ваш выбор.

Елена

В мире существует цепь питания и без этого ни как, мы ее звено и очень важное.

Галина Логинова

ну не знаю. все не могут быть вегетарианцами

Денис Покотило

Наверно ты вегетарианец