Олег Партолин

Люди очень похожи на книги. Одни обманывают своей обложкой. Другие удивляют своим содержанием... 📚

Ответы
Вадим

А я скажу по другому.Человек подобен яблоку.Блестящая красивая кожура- это налет цивилизации.По общему обьему яблока ее значение ничтожно.Остальная масса - все то,что накопилось в человеке за тысячи лет его животного существования,этого всего не видно под красивой корочкой,но это есть и никуда это не денешь.А самая суть человека - в самой сердцевине этого яблока.Там могут быть семена нового человека или....червяк,окруживших себя гнилью.Не говоря уже о том,что любой ушиб красивой оболочки образует глубокую порчу вокруг себя И приходится ее вырезать...или все яблоко сгниет!.... Как-то так....

Or
Orxi

Да, интересный пример. Действительно как книгу вначале надо прочитать, а потом делать выводы, так и с человеком. Надо сначала его узнать.

Se
Setepai

🤝👍верно

Владимир Гулинский

Да, но они же и как читатели: пресмыкаются перед лощёной обложкой, не утруждаясь вникать в содержание.

Сергей Ерохин

и ценность содержания зачастую никак не связана с ценой на книгу...

Se
Setepai

👍

V/
V/S/G

Ого как глубоко.и оригинально Сами придумали.? Респект Вам..

Зд
Здравствуйте

Какие пееерлы ты выуживаешь с Гуглааааааа...респектоооос...

He
Helen

Книги? Мне вчера одна мадама выдала целым набором дури🤣

Se
Setepai

Главное чтобы мы были нормальными.🤝

He
Helen

👍🎄🍾

Se
Setepai

🌲🥳🤩🤝💐🌺

Владимир Жиров

Обложки, зачастую, не соответствуют содержанию.🤷‍♂️

Игорь Злобин

наверно не похожий аналог-есть книги но есть фолианты

Александр Романов

Чтобы узнать человека, его надо "прочитать" как книгу.

Se
Setepai

И это тоже

Se
Setepai

🤝

Со
Сосед

Ну да некоторые могут удевить свои содержанием😆

Со
Сосед

Вы часто читаете?

Se
Setepai

Каждый день

Со
Сосед

Вопросы в спрашке?))

Se
Setepai

Смешно

Со
Сосед

Ой фсе

Дж
Джокер

Вот и я об этом)) Эти люди вообще ненормальные😁

Котя Маленькая

Аха, только бульварщина осталась одна почти

Se
Setepai

Нужно видеть

Котя Маленькая

Нужно читать

Se
Setepai

Да ,если есть желание 🤝

Котя Маленькая

Аха

Лаки Лучано

Мы с тобой к какой котегорий относимся))

Надежда Княжева

Вы правы ,очень интересное сравнение...

Eduard Mielke

Ага, а в третьих хранят деньги.🤣🤣🤣

Se
Setepai

😅😅😅взял и все рассказал

Eduard Mielke

Ну эту книженцию ещё и поискать надо.🤣🤣🤣

Se
Setepai

Она в банке 🤭😅

Eduard Mielke

😅👌🥂🍾

Антонина

Всё люди, как книги и мы их читаем...

Se
Setepai

Это ощущается ,а то так можно пойти и по рукам начав всех читать 😅

Антонина

Нельзя полагаться только на ощущения, много шансов ошибиться

Se
Setepai

Давайте каждый останется при своем мнении)))У каждый занимается тем что ор считает правильным ,лады?🤝🌹

Антонина

Лады, просто это общение, я своего мнения никому не навязываю.. Не мой стиль, а вопрос ваш мне понравился.. Спасибо

Se
Setepai

Извините за ошибки,Т9 как всегда 🤝🌹🍫💐🌺

Елена Королевна

наверное, вы хороший читатель...

Ил
Иллюзия

Некоторые даже не открывают...))

Se
Setepai

Те смотрят с далека 😅

Ил
Иллюзия

Если невзначай попали в поле зрения....))

Se
Setepai

Невзначай ?)

Ил
Иллюзия

Прохожие...)

Se
Setepai

Мимо