Капля Радуги

Кто то посещал сиансы гипноза? Если да,то как все прошло и погли ли они вам?

Ответы
Кохинор

Один раз пришла на сеанс гипноза поняла что это настоящий обман - поднялась и вышла посреди сеанса. Но не единственно страдала от того что по отношению ко мне применяли гипноз при чем так что засыпать не приходилось даже.

Кохинор

кто обладает этим качеством никогда не будет страдать от звездной болезни

Капля Радуги

ну значит вам сия хворь и не грозит. поздравляю

Кохинор

не торопитесь с 👏 помимо явных есть и скрытые формы 😂 этого недостатка - внешне всё хорошо но жить мешают всё равно 😭

Капля Радуги

ну вам виднее че там у вас. я не Господь Бог чтобы видеть че у кого где когда для чего и почему

Кохинор

возможно, вы согласитесь с моей точкой зрения на то что быть Господом Богом ( особенно ) в России очень не простое занятие. Человеком оно гораздо лучше )))

Дмитрий Мальдинов

мы в свое время изучали гипноз-ему только истеричные особы подвержены, коих 2 процента, но и у них не наблюдается никаких изменений в процессе работы мозга. так что скорее этого явления нет чем оно есть...

Дмитрий Мальдинов

)))))я не психолог, я нейропсихолог, к психологии отношусь так же, как менеджер к экономике))))) вы ж так и не сказали, есть ли эмпирические доказательства того, что "гипноз" эффективен, кроме того, что ваш профи с вас денег содрал?

Дмитрий Мальдинов

и не совсем понятно почему я должен знать как ваш гипнотезер эти лженаучные термины обозначает

Капля Радуги

вот как раз денег он с меня не взял ни копейки!!!и лженаучный это вы!

Дмитрий Мальдинов

ну хорошо раз денег не взял. я не могу быть лженаучным так как пользуюсь исключительно научными методами в исследованиях.

Дмитрий Мальдинов

вы мне хоть один эмпирически проверенное и статистически подтвержденное доказательство приведете, что метод является действительной методикой, а не разновидностью самовнушения? пока только пустые разглагольствования и нападки от вас исходят

Владислав

То ли гипнотизеры хреновые попадались, то ли гипноз не всех берет, четыре разных пытались ввести в транс, безуспешно,все съезжают на то, что во мне чет не так...)))

Владислав

Так я тоже из личного..., мне самому интересно было бы в трансе побывать, может что новое о себе узнал, но видно не судьба...)

Капля Радуги

Гипноз нельзя сравнивать к прииеру с хирургией как вы это сделали или с какой либо другой областью медецины. Ваша невера-все разбивается о нее

Владислав

А как же то, что говорят, если гипнотезер действительно хороший, то он любого в транс может ввести? И как быть с теми кто не верит, ведь я не один такой...

Капля Радуги

Вы бы сначала читали внимательнее,а потом претензии предъявляли. Я сказала,что причин как таковых много,но невера человека в гипноз перечеркивает их все жирной чертой!

Владислав

Значит не судьба...)

Елена Григорьева

Я посещала,прошло всё нормально,но не помогло,на каждого гипноз влияет по разному,например моей маме помогло и ещё как

Капля Радуги

Мне тоже) но мне на пути встретился настоящий человек от Бога. Он экстрасенс,исцеляет гипнозом. Прошло всего пару недель наверное со дня нашей первой встречи,но он сотворил со мной что то невообразимое! В трансах убрал все то что мне мешало в жизни и дал то что нужно для новой. Взамен только попросил помогать по хозяйству потому что один живет и то если есть желание. Бывает по 2-3 у него просто живу делая то что в моих силах. Плюс могу отдохнуть от предков и их гравоучений

Елена Григорьева

Это хорошо когда есть такие знакомые,может быть мне и попадались шарлатаны,ну как их определишь если не смыслишь в этом практически ничего(((

Капля Радуги

Я в сми нашлушалась всяких негативов о гипнозе и поэтому очень боялось его. А с ним мне часа хватило переписки чтобы понять что могу ехать абсолютно уверенно. До сих пор бывает спрашивает что еще не ушло во мне и что нужно еще проработать в сеансах. Сама уже бывает говорю,мол так все силы на меня истратите. В шутку правда,потому что никогда не скажет нет

Елена Григорьева

Хороший значит человек)У нас тут таких нет,к сожалению(((

Капля Радуги

Вот из за того что он ко мне всегда со всей душой,боюсь ему чем то навредить. Первый раз сама не поняла какими ключами он открыл мою душу,а теперь никогда не хочу ее перед ним закрывать. Пускай читает все секреты когда хочет. Бывает даже спросить могу типа не надоелали вам и не порали мне домой валить. Ни разу еще передо мной не закрыл двери и не сказал мол теье реально пора

Елена Григорьева

Бывают такие люди,но очень редко,тебе реально повезло.Знаешь порой так хочется выговориться,скинуть хотя бы часть того негатива который собрался у меня в душе,но кому это нужно,человек это не урна-чтобы принимать все наши проблемы к сожалению,а тебе просто повезло,что есть тот который и выслушает и поможет тебе в трудную для тебя минуту,хотя бы просто поможет советом!!!

Капля Радуги

Ты не представляешь как мне повезло! Щас может будешь смеяться,но собственные родители всегда меня именно такой урной и считали. Плюс оба энергетические вампиры-по поводу и без из меня жизненные силы высасывали. После пары сиансов распечатал на А4 нашу с ними совместную фотку и провел какой то обряд на крови для закрытия всех их вампирских каналов. Не поверишь,но после ссор с ними теперь мне не нужно как раньше по 40мин успокаиваться покак напитываются. А что он сделал с моим весом? Да я к холодильнику теперь подхожу чисто так,сбить голод. Ладно,я об этом всем могу говорить до бесконечности,а тебе не буду грузить

Ты Против Че

Ииия, пробовал, но после измерения поля, гипнотизер меня послал далеко, сказал что ничего не получится

Капля Радуги

Значит от гипнотизера было одно название. Человек пришел за помощью и он должен помочь

Ты Против Че

Он не один, ну не усыпляют они меня, после трех разных, бросил это дело

Капля Радуги

А гипноз это не усыпление. Человек находится в полном сознании,гипнотезер лишь помогает ему проработать то,что ему нужно

Жизненный

гипноз не помогает, а усугубляет все проблемы, только медленно и незаметно, что не подкопаешься..

Alarih

я посещал...на меня не действует...ну кроме кашпировского...по телевизору...это волшебство...

Капля Радуги

Стопудняк работает кашпировский по принципу простой эриксонки-тупого забалтывания и использования многим непонятных терминов. В его времена способ то что надо!

Alarih

я и не слушал почти...но помогло...

Петр Иванов

мне нет. Зависит от внушаемости человека. Меня не смогли загипнотизировать

Капля Радуги

Ну тут еще и конечно. Зависит дано ли это гипнологу

Петр Иванов

со всеми пробовал

Ha
Hakim

Гипноз -- это (само)внушение. Общаясь -- внущаем, а внущая -- общаемся

Капля Радуги

это мнение простого обывателя.

Ha
Hakim

Я посещал 2 сеанса гипоноза Анвара Исомиддинова. И читал пару его книг: "Биоэнергетика", Пределы наших возможностей", и еще одну...

Наталия Наталия

я избавилась от нейродермита и головных болей с помощью гипноза

Капля Радуги

У меня сон наладился,умерился аппетит,ушли старые обиды,затянулись шрамы на сердце и научилась самогипнозу. И это при том,что сеанс был только один. Большем по телефону. Завтра второй будет

Наталия Наталия

где профессионала нашли?

Капля Радуги

Есть подмосковное местечко. Голицино называется. К нему езжу. Он экстрасенс,но это божий человек. Знаете,я очень много слышала как с помощью гипноза и обворовывают и еще много чего делают. Еще в контакте списываясь убрал весь мой страх. И меня будто что то подтолкнуло,мол надо ехать. А когда ушла от него,поняла-он просто чудеса творит!

Владимир Пупин

деньги рассосались, а от чего лечили, так и не понял...

Капля Радуги

Значит на обычного шарлатана нарвались. Настоящих гипнологов крайне мало.

Владимир Пупин

я пошутил)))

Александр Орехов

А я слабо поддаюсь гипнозу... Посещал... Не интересно...

Владислав Замяткин

не посещал.... скажу больше - считаю это небезобидным

Леонид Литейный

Гипноз - грезы ночные, Как правило - шальные....!

Капля Радуги

увы,вы заблуждаетесь путая эти понятия. ночные грезы-это сны

Станислав

На меня гипноз не действует. Убедился дважды.

Капля Радуги

Влияние и внушение это состояние близкое к гипнозу,но не гипноз! Ностоящий 6ипноз целительный нечто другое. Со мной провели несколько сиансов,это что то невообразимое. Я не могу передать словами,но попадись вам настоящий гипнолог,вы бы меня поняли

Станислав

Не понял. Вы спрашивали о гипнозе, я ответил. При чем тут влияние?

Кирилл

Ни в коем случае. ДАЛЬШЕ БУДЕТ ПОЛНАЯ ЖЖОПА

Томас Торквемада

Я посещал. Толку нет абсолютно никакого.

Капля Радуги

Значит на простого шарлатана нарвались. Увы,настоящих щас очень и очень мало

Томас Торквемада

Я негипнабелен. На меня не действует никакой гипноз

Капля Радуги

А может быть)

Сварожич

Увы нет. Доктор выгнал не начав сеанса.

Капля Радуги

Ну и пошлите его и найдитемнормального мастера. Вы обратились за помощью,он не имел права вам отказать

Сварожич

Он не смог. Я сильнее его)))))

Капля Радуги

Мне мой гипнотезер сказал,что редко когда люди настолько глубокопогружаются в транс. Типа даже он сам не так до конца

Сварожич

А я не поддающийся)))))

Капля Радуги

У всех по ра8ному. Зависит еще от мастерства гипнотезера немало

Paraska.volika

Кашпировский помог через телевизор...

Ва
Васко

я не посещал, на меня давили гипнозом

Капля Радуги

Стопудово какой ниьудь шарлатан на улице"

Ва
Васко

почти)

Капля Радуги

Это близкое состояние к гипнозу,но не он сам. Крайне редко встречаются гипнологи реально практикующие. И как тогда,добились от вас чего хотели?

Ва
Васко

меня чуть с ума не свели

Капля Радуги

Методики достаточно мощные,согласна. Вам бы к гипнологу который со мной проводил сиансы. Тогда бы научились противостоять

Ва
Васко

как это? примерно опиши

Капля Радуги

Внушение. Только настоящее,не тупое давление как у этих всех маргиналов.