Вадим Семененок

Зарплата губернатора ,должна ровняться прожиточному минимуму в регионе .Все согласны?😁

Ответы
Вадим

Конечно!! Чтоб сам ощутил свое управление на себе! Впрочем.....когда вся эта пена бурлила во время выборов,были речи о том,что ,,...мы знаем как...мы все за идею,народ....,, Вот и пусть работают ,,бесплатно!! А что? Хотели власти? Пожалуйста! Хотели ворочать деньгами- ради бога, для всеобщего блага!! Но!! Ни один из них не говорил ,что идёт на эту работу РАДИ ХОРОШЕЙ ЗАРПЛАТЫ!! .Тем более- там нет ни одного ,,из народа,, ,ни одного бедного...Пусть бы работали....

Вадим

А з.п премьера- ниже средней по стране!

Михаил Цветаев

Согласно постановлению первых декретов советской власти,зарплата директора любого предприятия не должна превышать зарплаты самого квалифицированного рабочего этого предприятия,что касается высших партийных деятелей,то она не должна превышать трёх зарплат рабочего..Ленин даже отчитал Бонч-Бруевича за то,что тот самовольно поднял его собственную зарплату..Но сейчас нет советской власти..🤷‍♂️

Василий Сычёв

Да что толку. Только болтовня... Прям сейчас. Губернаторы тоже ведь люди ( шутка) Ну а если кроме шуток. То один день войны в Украине российскому бюджету обходится в 500 000 000 $ ... Один день... И когда мой знакомый, который работает водителем на " Скорой помощи " говорит о зарплате в 17 000 р.. я теряю спокойствие... И думаю " Значит эта плешивая тварь находит деньги чтобы убивать людей, а что бы лечить ... денег нет "

Светлана Петрова

Начальники разных уровней, руководители должны обязательно получать больше простых смертных, потому что несут большую ответственность за свои дела. Но чтобы разница была настолько больше - это большая ошибка, которая ни к чему хорошему не приводит. .

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Равенства захотел? Его даже в Союзе не было и никогда нигде не будет. Иначе государство исчезнет, ибо степень ответственности у всех разная, как и зарплата. Об олигархах отдельный разговор. Олигархат в диком капитализме неизбежен.

Валериан Загородний

Или, в крайнем члучае, средней по региону, но никак не выше! Только при таких условиях губернатор начнёт думать о повышении средней зарплаты, иначе ему на всё плевать с его миллионами!

Галина Смирнова

Начальник цеха не плоучает же зарплату слесаря.Так почему губернатор должен получать прожиточный минимум региона,хотя и работники других работ в регионе получают больше?

Екатерина Емелина

Нет, так не может быть. Это рассуждение людей, которые никогда не были в руководстве. Груз ответственности большой, поэтому зарплата должна быть высокой.

Вадим Семененок

У Собянина может быть .Московия по сравнению со всей страной живёт не плохо .Если все так будут .другое дело.

Екатерина Емелина

Не согласна с Вами... Исходя из Вашего вопроса директор завода должен получать минимальную зарплату по заводу? Смешно...

Вадим Семененок

Завод это другое .

Екатерина Емелина

Другое? Тоже руководитель, просто сфера деятельности другая и все.

Вадим Семененок

На заводе зарплата зависит от выпуска продукции всем коллективом .Вклад разный .Губернатор просто делит чужие деньги .

Екатерина Емелина

А Вы думаете это так просто? Ошибаетесь! Под его началом куча районов и каждый просит деньги... И за все он отвечает в своей области.

Хронит Бронхический

И средняя по региону должна быть тыс 100-150...бесплатное жильё, молодым семьям...все недра принадлежать народу...да, ещё все люди - братья...и миру-мир!

Vladimir Afanasiev

Зарплата губернатора -это ..как смотрящий в зоне-складывается из нескольких источников ..и НАМ хрен кто даст ее и его..контролировать..

Ан
Андрей

Туда идут не за зарплатой, а бюджет по карманам распихивать…. А зарплата это так, для виду, что не бесплатно там сидят в кабинетах

Виктор В

Губернатор должен ходить на работу, а жители региона не обязательно, но они имеют право пользоваться результатами его труда.

Eugen Vass, Тарту

Нет, конечно, - что за детские вопросы - как и во всём мире - зарплата должна быть достойной этой ответственности и занятости !

Галина

должен ,но не обязан ;попробуйте поработать губернатором ,и можно посмотреть, как Вы будете мирится с такой зарплатой

Вадим Семененок

Остальные должны мириться!! АйЯЙЯй

Галина

но ВЫ же не 24 часа в напряжении. Ойёйёйёйёй

Вадим Семененок

А они на охоте и в бане с девочками очень напрягаются .А за то что взятки берут -молоко нужно давать такой стресс.😭

Галина

САМИ ДАВАТЬ НЕ БУДЕТЕ , ТОГДА И БРАТЬ НЕ БУДУТ .

Eugen Vass, Тарту

Вот пример инициативы Губернатора СПб В,Матвиенко в 2006 году - читай на камни из Авы задающего вопрос : --
--
🖼

Eugen Vass, Тарту

не видно - мелко ! Сделаем крупнее !
🖼

Eugen Vass, Тарту

Теперь читабельно !

Кот Кот

Надо быть всеж справедливым у него очень большая ответственность. Поэтому две минимальные зарплаты по регеону ..

Вадим Семененок

Скрепя сердце ,согласен😊

Кот Кот

))))

Юр
Юрий

Неважно, сколько слюны вылетит из рта кричащего о справедливости. Воровали, воруют и будут воровать всегда.

Иван Егоров

Должна то должна, только губернатор не знает что такое прожиточный минимум. Он знает прожиточный Максимум.

Fi
Filin

Ты считаешь, что если ты живёшь в гавне то и все толжны жить в гавне. Так по твоему выглядет справедливость.

Вадим Семененок

Наоборот .Нужно чтобы все лучше жили .А с уродами я на брудершафт не пью

Сварог

Ну,минимуму,может и нет,но максимум средняя по региону☝️ но,думаю,они и без зарплаты работать согласятся