Ольга Левковская

Как лучше всего наказать насильника?

Ответы
Ев
Евгений

Отрезать фалос,засунуть ему в рот,рот зашить шелковыми нитками вымочеными в чесночном соке,привязав его к батарее,за небольшую плату продавать его жопу каким не будь пидарам и во время акта смотреть ему в глаза,пойзже пробить ему голову на смерть и попросить пидара помочь вам отнести труп в ванну,а в ванной ебнуть пидара по голове . Улажив тела в ванной засыпать их аккустической содой перемешенной с хлоркой,добавить не много воды оставить тела до полного разложения, но запомните Оленька наказания без вины не бывает и рано или поздно ввм придется ответить за такой поступок.Желаю удачи.

Виктор Шаламов

Вообще то считается что наказание должно быть адекватным преступлению. Самое справедливое - это сделать с преступником то, что он сделал со своей жертвой. Кого то изнасиловал? Отдать его на изнасилование активным педерастам. В тюрьме в камере чаще всего так и происходит. Уголовники очень не любят насильников. И совершают с ними то же самое, что они сделали на свободе.

Александр Бавин

Мужики долго думали как наказать насильника в своей деревне . Всё перебрали - мало !!! Решили его за деревней привязать к дереву и скормить за ночь комарам ! Утром приходят забрать труп . Насильник стоит и во весь голос плачет . _" мужики , ну нахрена вы меня не убили " ? Ладно бы решили скормить комарам , но нафига вы телёнка выпустили ...... ?"

Сергей К.

Посадить в тюрьму к рецидивистам чтобы на своей шкуре чувствовал каждый день что такое изнасилование ... вот только в свете последних событий девушки стали пользоваться тем что следствие в первую очередь доверяет им а не мужчине

In
Ingritis

Поищите по магии в нете, есть некоторые вещи, но надо делать очень точно! тогда сдохнет мучительной смертью! А лучше, поймать и на пятаки изкромсать, то что суёт куда не следует!

Я Я

Мне кажется, лучше советской системы нет ничего! Отправить в пресс-хату! Где опустят. А потом, что бы вся зона знала, где "девочка" прячется! И не выпускать никогда от туда!

Неизвестный Неизвестен

Хороший (на мой взгляд) пример привели Стругацкие в "Отягощенные злом". "С ним сделали то же самое. Только с поправкой на его мужские стати. Он кричал всю ночь..."

Ев)))Гений Горячевский

Заставить у другого насильника делать сосильника!!! А видос с этими ребятами послать на зону куда они поедут в свадебное путешествие!!!

Morozow Andrey

Отрезать половые органы,выколоть глаза ,отрезать язык,отрубить руки.Подлечить и отпустить с табличкой насильник,пусть погуляет

Галина Васильева

Как в одном фильме женщины (профессиональные врачи, 3 чел.) объединились и кастрировали насильников. Незаконно, зато действенно!!

Ольга Левковская

я вам написала

Aleks Sh

почитал комменты... ЛЮДИИИ.. И ПОСЛЕ ТАКОЙ ЖЕСТОКОСТИ ВЫ ХОТИТЕ СКАЗАТЬ ЧТО ВЫ ДОБРЫ И ПРАВЕДНЫ И ЧТО ВАС ОЖИДАЕТ РАЙ?????? ...

Лора

ну пусть сидит , я не спорю😂

Aleks Sh

но не резать и не жечь заживо ж... о чём я изначально и написал

Лора

😉

Рая Люба

Резать не надо, но надо давать хороший срок. А в тюрьме с насильниками уголовники быстро разберутся. Без нас.

Aleks Sh

ок

Де
Дерсу

Отрубить член под корень, а яйца оствить, что бы потом всю жизнь хотел, но не мог. И чтобы писал как баба, сидя...)))

Сергей Равойть

Согласно УК РФ.Остальные способы,к величайшему сожалению,не законны.И приведут к наказанию за наказание.

Владимир Шульц

Насильник это человек с психическим расстройством, тоесть маньяк, а таких нужно или лечить, или мочить!

Сергей Клепнёв

отреж яйца или напои чаем с самым дешовым крысиным ядом а пока будет подыхать выскажи ему всю правду

Елена Ермакова

сначало дочь или жену при нём обесчестить, а потом посадить, хотя близкие не виноваты.Вот дилемма...

Вячеслав Серкин

Хороший вопрос. На Кавказе в принципе такого вопроса не может быть. И в Средней Азии. Кровная месть.

Лавр Латф

тем же скорей всего.в тюрьму к блатным лет так на 20 и приставить парней что б он не покончил с собой

Момунов Ыманалы

Судьба его накажет у нас убиваем как подвернется на руку или кастрируем хоть не законно.

Валерий Остапенко

кастрировать и подвергнуть экономическому насилию до смерти, чтобы работал на жертву