Анна

Совесть, честь, достоинство-дефицит на планете?

Ответы
Gi
Giorgi

да но есть баланс такой как подлость,вранье предательство.они то в шир-потребе ещё и модернезуруются)))))) так что как сейчас модно говорить все ваше устарело и не демократично.))))

Gi
Giorgi

ну а я о чем ! если это ты!? то ты врун,скотина,сволочь и.т.д. а если это они !? то не они такие а жизнь такая))))

Анна

Точно, точно, на жизнь сваливают, меня от этой фразы коробит

Gi
Giorgi

нууу! что-ж вы так !? привыкать надо уже)))))) типа анегдота,я ему который год врут а он до сех пор обижается,пора бы привыкнуть уже ему))))))

Анна

Привыкнуть не возможно, анекдот ок

Gi
Giorgi

да.привыкнуть не возможно ,к сожалению и они отвыкать не хотят да и даже мысль подобная их не посещает если только не треснешь так чтобы мозг выкинул что то из далеко го прошлого что когда то было у деда и прадеда как отче наш)))

Вадим Дейно

В современном мире - да, однозначно. Людей с такими качествами надо заносить в Красную книгу.

Анна

Достойных людей много, просто не выпячиваются

Вадим Дейно

может и так, только как-то в последнее время они встречаются все реже.

Альвина Белозерцева

Как все хорошее. эти качества в дефиците, сколь широко они бы ни распространились

Igor Trump

Странные существа люди... Ищут справедливость, хотя потеряли совесть.

Мишаня

ВСЁ ХОРОШЕЕ ДОРОГО СТОИТ. НЕ В СМЫСЛЕ ДЕНЕГ.А В СМЫСЛЕ ПРОБЛЕМ МНОГО.

Анна

Дорого что?

Свет Несущий

нет . просто это редкий товар, и мало кто выставляет его на показ

Лоуренс Аравийский

наоборот - никто же не жаловался на недостаток совести 🙂

Анна

А когда с ним поступают бесчестно, не нравится

Лоуренс Аравийский

Странно даже 🙂

Анна

Он не честно, а он может, странно

Даниил Полетаев

Ну, не дефицит конечно, но нехватка есть(бред несу)

Анна

Смотрю на происходящее в мире и....

Даниил Полетаев

Да уж. О,времена . О,нравы

Вован Петренко

Сложно ответить не зная, кто спрятался за маской

Анна

А вот так

Вован Петренко

Ну вот так, как говорится лучше с поднятым забралом.

Анна

Не шпион, точно

Вован Петренко

И то радует. А вообще как и деньги дефицит.

Евгений Корчагин

Это вы случаем не романы про рыцарей начитались?

Анна

Другой возраст

Ярослав Покровский

Нет. Просто надо искать их не идеальные образцы.

Шухрат Ахмедов

Совесть, честь, достоинство - нет, не встречал....

Евгений Остроушко

Мир полон достойных людей. Но и быдла хватает.

Анна

Нет, нет!!

Евгений Остроушко

Ну а на этой земле , не при нашей жизни.

Анна

Я оптимист

Евгений Остроушко

Ну дай бог.

Анна

И вам!

Не Саша

возможно. у меня этого в достатке. к сожалению

Анна

Значит вы из алмазных пород

Не Саша

да не. мясо кости

Анна

А продают, как мясо, почему?

Не Саша

меня не продавали вроде

Анна

И то хлеб

Не Саша

воистину картофель

Сергей Полицинский

на днях столкнулся с этим, получается что да

Анна

Из-за нее ушел от жены?

Сергей Полицинский

нет, ушел раньше

Анна

Бес в ребро?

Сергей Полицинский

да нет же, я никого не искал. Скажем так, жена создала такие условия, что жить стало невозможно

Анна

Бывает, у меня подруга, замучила ревностью, ужас, я бы не смогла выдержать такое

Артур Сафин

Достояние интеллигенции,которой увы мало.

Анна

Кто такая интеллигенция?

Артур Сафин

...../facepalm

Анна

Для меня это спорно, ваше мнение?

Артур Сафин

По мне есть истиная,есть позерская интеллигенция...скрытое быдло так сказать.Вот у первой вышеперечисленое есть...но их очень мало.

Анна

Встречала истинно интеллегентов рабочей профессии, и быдло с высшим образование , интеллегент это заложено нечто внутри

Артур Сафин

образование и профессия не всегда определяют человека и его моральные принципы.

Анна

Да никогда, образование дает некие знания, но не деликатность

...s.k.l.b.r...

...нет...просто кто то это переводит в моду...

Анна

Мода на глупость

Vitaly Obizyuk

Если это все вместе то наверное да девецит

Сергей Гавриченко

Нет, просто трумость преобладает над ними

Анна

Трумость что?

Сергей Гавриченко

Трусость

Анна

Не что другое

Анатолий Селиванов

Не дефицит , просто спросом не пользуется

Анатолий Селиванов

Куда уж прямее, у нас своего храма нет . Когда бываю где то захожу , но как на экскурсию. Обрядов не знаю. Вот так обстоят дела.

Анна

Вера-состояние души, и это главное, а вы видимо, сектант

Анатолий Селиванов

Скорее атеист , но не сектант .Есть у нас тут всякие свидетели чего то

Анна

Да , да, встречала этих фанатиков. Несколько лет назад я бы тоже так о себе сказала, сейчас смешно