Екатерина

Жизнь удалась,не стоит переписывать на бело? Или всего лишь исправление одной ошибки,для оценки на "отлично"?

Ответы
Мимо Проходил

Одна ошибка в 2005 году, но её исправление потребовало бы переписывать всю дальнейшую жизнь набело

Вера Гудкова

главное,что жизнь удалась и не важно,какую оценку Вам поставили

Александр Абрамов

Достаточно иметь два дневника

Екатерина

Где храните,там где "скелеты??? 😊

Александр Абрамов

У меня есть склеп - бабоукладчик )))

Екатерина

Роскошно "умираете! 😀

Гена Лозовой

во закрутили,сразу не поймешь

Екатерина

Так не котенок,нечего с клубком играться

Александр

Один хрен всех на пересдачу...

Александр

У нас остались сады, я в Пензе живу, тут есть совхозные сады, бывшие совхозные. Там и воруем.

Екатерина

Да такой сорт грех оставлять в заброшенных. Привейте у себя в саду.

Александр

У меня нет сада. И огорода нет. Я живу в трёшке с евроремонтом, сыпать грунт на пол не буду ни под каким предлогом.

Екатерина

😀 Юморист! И не сомневалась