Гришкова Любовь

про лабутены слыхали? а слабо валенки и резиновыя сапоги на шпильках?

Ответы
Андрей Яковенко

Лабутены — это туфли от знаменитого французского дизайнера-модельера обуви Кристиана Лубутена. А валенки или резиновые сапоги на шпильках - это перебор.

Гришкова Любовь

а губы у Зверева и Распутиной норма?

Андрей Яковенко

Фуууу!

Любава

да..сколько угодно..резиновые сапоги просто на высоком каблуке..а валенки на шпильках давно продаются))) причем производитель -Италия)

Гришкова Любовь

охуе ь и не встать

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Ну это обувь для других целей!) Вот щас на ярманку поеду и куплю себе валенки)))))

Аркадий Бахчевников

Старая шутка. "Покупайте наши ласты на высоких каблуках, фишками назад".

Vi Za Vi

Я видела недавно ботфорты,,внизу как слипоны,,клево,,хочу такие

Гришкова Любовь

молодость хочешь вспомнить,али поразить кого?

Vi Za Vi

Не тебе судить обо мне, курица

Ендурин 15

глядя на зверева и прочих думаю уже ничего не слабо

Гришкова Любовь

а ведь он обычный парикмахер

Ендурин 15

придурок он

Гришкова Любовь

сейчас это -имидж

Ендурин 15

а вам лично он нравится

Гришкова Любовь

ссу кипятком

Дмитрий Коршунов

Есть резиновые сапоги на каблуках.

Гришкова Любовь

каблучок и шпилька-2 большие разницы

Дмитрий Коршунов

https://m.wildberries.ru/catalog/2792126/detail.aspx