Галина Галчонок

В России появилось организованное партизанское движение: они взяли на себя ответственность за поджоги военкоматов и диверсиях на железной дороге БОАК (Боевая Организация Анархо-Коммунистов) существует уже несколько лет, однако заявить о своём существовании публично партизаны решили из-за войны, развязанной Путиным против Украины. Они планируют и дальше совершать диверсии на территории России без вреда для гражданского населения.

Ответы
Vadim Denisevich

Ничего маргиналов всех переловим! И тебе не долго пакостить тут! 🤣

Юрий Горбашевский

Это хохлы придумали, что за них кто-то страдает...

Владимир Игнашов

что то где то слышал про них...

Роман

А ты ни хрена не делаешь

Сергей Субботний

херня какая-то.

Милош Йованович

Выспалась?