Виктор Пришутов

Скажите если постоянно болит в районе левой грудины точнее жгет это проблема с легкими?

Валентина Лысова

Сходите к врачу и узнаете!

Катя Козина

А как болит? давит, колит? может спишь неудобно - хандроз. Зарядку поделай, разминайся. Но это рекомендации. Сходи к врачу, а то, может быть, хуже от разминок будет.

Рыжая Ирония

Сердце тоже может быть.

Денис Евд

поддерживаю галину-она права на 100 %

Любовь Харитонова

Не исключена стенокардия, при ней сильные жгучие загрудинные боли. Лучше не гадайте, а идите на обследование к врачу, иначе запустите заболевание и Вам будет хуже. Вариантов здесь много.