Алексей Еськин

а вот кто святее Христос или путин? кто для россиян предпочтительней?

–6
Ответы
Виктор Соловьёв

Святость это люди придумали))) у Христа и яПутина задачи разные...Христос это уровень души приходил дать благую весть .Причем Его так же не принимают и сейчас глядя в Библию..Путин как и Грозный и Сталин дан в переходной этап сложных времён в России..

Алексей Еськин

антимонию не развлдите и не выкручивайтесь говорите прямо за путина или за Христа

Виктор Соловьёв

Ты Христа в президентах видишь? Только глупец делит людей по убеждениям...Разделяй и властвуй лозунг тьмы. Так стравливают народы тысячи лет..

Алексей Еськин

ты за кого сволочь?

Лю
Любовь

Всё понятно с вами- вы путиноид-разведчик, на таких постах вы ищите кто против президента,, а потом сливаете инфо.👂👂👂

Алексей Еськин

)))))как же вы запуганы,как трусливы и везде вам разведчики мерещатся живете как тварь дрожащая,пищите и идете за его голосовать.Господи оскорбленные и униженные как же вы живете при нем никакого чувства србственного достоинства

Лю
Любовь

Слушай сюда, диванный воин, в штаны наложил от страха и теперь не в ВСО, а в сортире поносит тебя постоянно- проснулся с путиным в голове и не евши- не спавши весь день одни плевки, хохолом иди на фронт и не словами а делм доказывай, что ты за правду, честь и достоинство, но так как фамилии происходят от кличек так оно у тебя и есть трусливый недоносок- еськин- кот ешкин кот..брысь отсюда! Тьфу- голодранец!

Юр
Юрий

🖼Там столько святых, что не сосчитать: Соловьёв, чета Скабеевых, Киселёв, Симонян. Да разве всех упомнишь?

Hi
Hiреr

у вас в вопросе ответ (насчет ранжировки заглавных букв в именах). От себя добавлю -они за разные команды играют

Светлана Спицына

Каждый выбирает по себе , женщину , одежду и дорогу .Дьяволу служить или пророку , каждый вибирает по себе

Максим Jw

Иисус Христос был безгрешным и стал царем Небесного царства. Путин - смертный человек, не святой.

Ольга

Россияне за святую СПРАВЕДЛИВОСТЬ и она обязательно восторжествует!!!

Елена Корсикова

А когда Христос жил в России, что он может быть предпочтительней?

Alex Dubynskyi

А для них это равноценно. Ещё есть ТВ, как часть Святой Троицы.

Ли
Лиза

Лëха, сходи уже в психдиспансер. Не мучай народ вопросами.

Rinat Famutdinov

Ты как простой провокатор, хотя как провокатор ты Ноль!!!

Наталья Грибова

Невозможно сравнить, то что не имеет единиц измерения.

Алексей Еськин

тоемть путин ничтожество

Наталья Грибова

Поясняю: Это про то, что Ваш вопрос не имеет смысла.

Уральская Рябинушка

У меня доверия нет ни к первому, ни ко второму

Валерий Ратников 🇨🇳

Путин конечно, без него сразу все сдохнем.

В Лад

Ха. Что может быть святее вашей глупости.

Алексей Еськин

не правильный ответ

В Лад

Ещё бы

Konstantin Leytan

🤷‍♂️ для многих зомбированных путлер

Алексей Еськин

вы угадали я лично от этого в шоке

Konstantin Leytan

🖼

Св
Свят

Кесарю -кесарево ,а Богу - богово !!

Алексей Еськин

а холопу холопово?

Ко
Котэ

Ни тот ни другой,оба евреи

Алексей Еськин

))))) дайте я вас за это поцелую

Виктор Соловьёв

Не корректно сравнивать..

Алексей Еськин

в самый раз

Виктор Соловьёв

Христос это уровень души ..Он приходил спасти людей падающих в пропасть.Но Его и сейчас не принимают глядя в Библию и крича о любви...Путин дан в сложный период для страны как и Грозный и Сталин.

Алексей Еськин

да хватит уже выкручиваться говорите правду

Виктор Соловьёв

Я тебе и сказал правду. Сравнивать чувствам и разум глупо..эта два разных источника.. нужна золотая середина.

Андрей Григорьев

Отсоси у негра, недоносок