Ли
Лия

Кому из талантливых людей Вы завидуете?Я завидую всем талантам которые себя реализовали.(белая зависть).Особенно восхищаюсь инвалидами, достигшими больших высот.Больше всего их в науке и спорте.

Ответы
Николай Ланцов

Честно, завидую тем, кто рисует божественные арты. Я сама большой любитель рисовать и получается вроде неплохо, но, естественно, есть люди, которые рисуют в 100500 раз лучше меня, и вот им я завидую. И потом, спустя лекцию самобичивания и 3,14здостраданий, берусь за карандаш с мотивацией когда-нибудь рисовать так же, как и они ~

Ли
Лия

👍

Виталий Якушкин

нет талантливым людям я не завидую-талант это что-то свыше если нет то и не будет-велосипед не выдумаешь а вот успешным людям -да белой завистью-стараюсь стремиться добиватся такого же успеха как и них-иметь свой дом машину деньги и т.п.

Ли
Лия

👍 ❤️ 🤡

Виталий Якушкин

ну а как ещё себя не обманешь я твёрдо знаю что картину не нарисую самолёт не придумаю-что мучиться.

Ли
Лия

Вы правы.Я вот хорошо пою,слушая оперных певиц, часто задумываюсь, а если бы у меня была возможность учиться пению, вышла бы из меня певица. А муки никакой нет.😂

Виталий Якушкин

ну если вы ещё молодая то есть смысл сходить на прослушивание-может у вас талант ну а если в годах то поезд ушёл-не жалейте займитесь другим делом.

Константин Полиновский

Берту Рутану, скажем. В общем, как и Вы - всем талантам которые себя реализовали, прежде всего в науке и технике (поскольку к спорту отношения не имею, а к науке - самое прямое)

Ли
Лия

🤡

Ирина Чарикова

Завидовать, значит ставить себя на их место. Это нормально. Я просто восхощаюсь. Нет сил завидовать.

Александр Шевченко

Я незавидную это не то слово я рад за людей которые из различных ситуаций выходят победителями

Николай

я инвалидам не завидую даже белой завистью - это охрененный труд -Вам даже трудно представить

Ли
Лия

Я не правильно выразилась, написав завидую.

Николай

понятно -пока пока

Кустова Ольга

белой зависти не бывает...зависть,она и есть зависть....как её не назови

Сергей К.

Я никогда ни кому не завидовал ... своих хватает проблем и радостей

Ли
Лия

А талантов?

Сергей К.

Талантов нет ... да и не нужны они

Улугбек

Завидовать - не этично... ВОСХИЩАТЬСЯ ИМИ МОЖНО И СЛЕДУЕТ...!

Ли
Лия

❤️

Улугбек

🤝 🌷 ☘️ 🥀 😌

Mikhail Vaskovich

Тогда посмотрите ещё и на это:

Наталия Суравнёва

Присоединяюсь полностью! Паролимпийцы - вообще лучшие!

Ли
Лия

🤡

Вера Гудкова

Никому не завидую,а восхищаюсь сильными духом людей.

Ли
Лия

🤡 👍

Юрий Ардышев

Кому бы ни было не завидую и не имел такой привычки.

Ли
Лия

❤️

Armen Avanesov

Я вообще никому не завидую,у каждого своя жизнь

Вахтанг Бабуадзе

Никому.Каждому своё.Жаль ,если их не оценят.

Наташенька

Завидовать? Нет. Я никому не завидую...

Валерий Бреславский

Правильно, завидовать по- хорошему

Анатолий Лядков

Зависть для многих не приемлима..

Николай Бочкарёв

Никому. В зависти нет смысла.

Любовь Ефимова

Не имею такой привычки.