Alexx M

Вот интересно. Почему большинство людей считают, что если человек летом предпочитает мотоцикл, то у него нет автомобиля?

Ответы
Игорь Калиниченко( Русский)

Я, вообще без прав. Психологи Я, вдруг могу уйти в некое решение,некой проблемы. Организм на автомате, только простейшие дорожные проблемы видит. Светофор, - максимум. Поэтому не вожу. А, мотоцикл, там фиг расслабишься.

Георгий Ламбоцкий

уже давно неактуально. Когда по цене и доступности эти виды транспорта сильно разнились, с этим можно было согласиться, но теперь это больше фактор экстрима и маневренности в условиях трафика.

Александр К.

А есть люди, которые считают, что больше одного транспортного средства быть не может. Поэтому при наличии автомобиля даже велосипед им кажется излишеством.. 😂😂😂

Alexx M

🤷‍♂️😄

Александр К.

Когда узнают про моих 4 машины, ваще в ступор впадают.. но я хочу ещё мотоцикл... Приятно в хорошую погоду проехаться на моте)))

Olga 736

Я так не считаю. У моего знакомого был мотоцикл и были пару автомобилей. 🤗на мотоцикле мне страшно, чувствую себя не комфортно, а вот автомобиль это мое😁😁

Alexx M

🙂

*Василиса*

узко мыслят...вот и всё...а есть ведь ещё велосипеды...а на них вон сколько людей ездят летом...выходит по такой логике,что тоже у всех нет автомобиля))))🙂

Alexx M

И мотоцикла)) А у кого есть палатка, у того нет квартиры))

*Василиса*

)))))))))))))ага))))🙂смешно)))

Alexx M

😄

Марианна Бородина

можно добавить? А если есть только вот эти ,с моторчиком, как их... стоя рулить..самокаты так называемые...вот тогда точно чего нет у этого человека?

Зо
Зоя

Стереотип, люди «больны» мотоциклом, обычно преданы своему двух-колёсному коню , машина хорошо, но мото это определённый стиль жизни видимо.

Alexx M

Так это не мешает ездить на машине в случае необходимости))

Зо
Зоя

Да, конечно)

Анна

Действительно, интересно)) Я всегда думала, что если человек летом предпочитает мотоцикл, то это потому, что зимой на нем попросту не айс)))

Alexx M

😃Наоборот. Слишком айс))

Анна

Да я вот уже подумала об этом🤭

Alexx M

😂

Metal Man

Да даже если и нет, то будто это плохо. У меня вот ни того, ни другого и живу как-то. Гораздо хуже когда нет девушки, которая тебе нравится

Татьяна Косолапова

Думается, что если летом человек ездит на хорошем мотоцикле, то в холодные времена года у него не менее хороший автомобиль🏍️🚙☺️

Alexx M

🙂

Эл
Элина

Люди вообще много чего додумывают. Если я решила что буду ходить на работу пешком, значит машина сломалась или денег нет на автобус.

Alexx M

Ага)))

Марина

Мне кажется, что до этого никому нет дела... А вот то, что на мотоциклах постоянно нарушают правила и тишину, вот это многих волнует!

Alexx M

Да, как обычно, в своем глазу бревна не видно. Ничего нового.

Марина

Просто ведите себя как люди, а не обуревшие чмошники и будет вам уважение и почëт! Удачи! 👋

Alexx M

Так для информации: движение между рядов правилами не запрещено и не является нарушением. На вашего Бобика всем пофиг)) Радует, что таких неадекватных как вы все же меньше 5 процентов))) всего хорошего!))

Марина

А чего вы так переживаете?! Раз вы молодцы! Матерки всë равно летят позади вас... А встретитесь с моим бобиком, от косухи останется безрукавка! Много вас таких храбрых! Удачи на дорогах!

Alexx M

😂

Татьяна Юрченко

Ну ладно, не понтуйся, есть у тебя авто😁Ну я тоже хотела мотоцикл, из-за возраста погасла, 200 км максимум,когда нибудь проеду✌️😁

Alexx M

Для вас авто это понты?😂

Татьяна Юрченко

Я вас не поняла

Евгений Бригг-Снежин

Пускай строптив так Новый век,
но ты ж - свободный человек?
Друг мой, то редкий, свыше, явлен дар,
когда с тобой мы слиты в Инь и Ян!?

Niherasebeblia

я ваще предпочитаю электровел и круглогодично! просто по городу быстрее удобней и нет проблем со стоянками.и машина у нас есть.

Нина Стeпаненко

есть любители своего транспорта, тем более в настоящее время есть очень классные мотоциклы.Не в сравнении прошлых времен

Alexx M

Как это относится к моему вопросу?

Нина Стeпаненко

но я общим взглядом... не нужно мой ответ принимать

Alexx M

Принято))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Вот смотрю грузовой лисапед на лето,чтобы джипа не гонять.Одна тема,как сделать шоб не укатили,пока в магазин пойду

Alexx M

Сигнализацию поставь)

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ну вот она заверещит,и что я сделаю)))))))))))

Alexx M

Можно тоже заверещать))

Андрей Чернов

Потому что большинство людей подвержены стереотипам и привыкли всё происходящее соотносить (сравнивать) с собой.

Alexx M

Похоже на то))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

По-моему, крутой мотоцикл есть только у тех, у кого уже есть крутое авто. И, кстати, крутой мотоцикл ох как не дешев.

Alexx M

А как определить, крутой мотоцикл или нет?)))

Валерий Дементьев

у меня нет и не надо ибо нынче автомобиль не роскошь а средство...мой скутер стоит дороже подержанного автомобиля