Св
Светлана

Наушники на телефон.

К моему телефону подходят наушники от компа. Вопрос: если слушать музыку в наушниках от компа, будет ли садиться быстрее батарейка? Есть ли вообще на наушниках потребляемая ими мощность?

У меня чтобы посадить телефон, нужно музыку дня 2 слушать.

Анна Бондаренко

Да потребление енергии больше

Юлия Бенделиани

Может быть сопротивление разное у наушников.
Но зачем спрашивать? Можно проверить опытным путём. Полностью заряди телефон и проверь на обоих.

Алексей Леонов

Если наушники с компа играют громче с той же настройкой громкости в телефоне то потребление питания будет больше. Так же как и в колонках есть на 6 Ватт есть на 50 Ватт. Правда я не разу не видел чтоб писали потребление мощности наушников.