Re
Renat

Не устанавливается UBUNTU. Вылазит строка: "SYSLINUX 3.71 "))*-)?-№! COPYRIGHT (C) 1994-2008 H. Peter Anvin" и стоит.

Железо: P55UD3L, I3 3200, GTX460, 4 гига оперативы. Пробовал вместо GTX ставить S3 trio 64v+ . То же самое.

Александр Бисяев

Строка начального загрузчика. Далее должна начаться загрузка установщика. Если не работает, значит либо криво скачан образ, либо он криво записан на болванку или флешку, ну и наконец сама болванка или флешка хреновая.

Елена Степанова

поставь винду и не выделывайся, не идет тебе....