Аленка

Женщина, которая находится рядом с мужчиной, может стать либо музой, вдохновляющей его на жизнь, либо вампиром, высасывающим все соки?

Ответы
Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

все что существует может служить как инструментом развития, так и инструментом деградации, так же и женщина для мужчины, и мужчина для женщины, все зависит от того к чему расположен человек, таких людей он и будет встречаться на своем пути.

Alex S

Я видел целых двух таких за свою жизнь(которые любили мужей). Остальные... Печально в общем.

Alex S

если не брать алкашей - только одного видел.

Аленка

нет не алкаши,нормальные,не пьющие и не курящие,но мозг имеют дай боже. зануды

Alex S

Нормальных уйма, заменить раз плюнуть.

Аленка

это ты так считаешь что уйма, а их очень мало. все что то живут с мудаками

Alex S

Обычно то что в переизбытке - не ценится. Следовательно, судя по тому, как относятся к нормальным - их валом, в разы больше чем нужно.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

) Наверное это и к мужчинам относится) За музой не знаю, а вот вампиром так запросто)

Константин Захаров

Скорее всего да,надеюсь с вампиром не встречусь))))

Игорь Nusferatus

А среднего не дано? Типа высасывающей музы?)

Аленка

нет, а у вас такая?

Игорь Nusferatus

Естественно

Аленка

и как вам с ней живется?

Игорь Nusferatus

Местами изумительно

Аленка

значит вас все устраивает

Алексей Кармальский

Энерго вампиры могут быть и дети и мужики

Андрей Горбунов

Смотря какой мужчина и какая девушка

Аленка

в основном вампиры

Егор Каклюгин

а еще и два в одном может быть

Михаил Леонидович

Скорее вампиром, чем музой.

Александр Взоров

утрированно, это крайности

Леонид Литейный

Смотря в какой Стране...! :?

Михаил

и колом в его сердце 👿

Владимир Борисов

Так бывает...

Аленка

а как не бывает?

Владимир Борисов

это уже совсем другая история!