Дима Сабуров

Сколько полосок у зебры?

Ответы
Жадыра Осербаева

сперва представила осла, у нас их много, зебры ведь чуть больше ослов, и решила мысленно посчитать, а потом подумала, вопрос та на логику, аха, всего то - 2, черно-белая.

Галина Мартешина

Чтобы правильно задать вопрос, надо знать большую часть ответа.))) Но думаю что 2 - черная и белая)))

Алекс Лебедев

Количество полос и рисунок
уникальны для каждой зебры.
А вообще полосок у зебры 2:
белая и черная

$)
$4Astlivая )

ой не знаю, знаю только что белая полоса чёрная, белая , чёрная, белая чёрная... хвост... и ж о п а 😄

Бэтти Дин

)))) Вообще...наверное, две.. черная и белая...) но...можно посчитать и в совокупности)

Баходир Кушаков

Это же зависит от возраста зебры. И эти полоски, как зашитный механизм зебры.

Ольга Марковская

У зЁбры?...Хрен её знает, не считала, даже и в голову такое не приходило...

Владимир Кузёмкин

встречный вопрос. Зебра черная в белую полоску,или белая в черную?*

Андрей Маркуш

У всех по разному это индивидуальность это как пятна у долматинца

Михаил Gienko

столько же сколько и белых... только разница в одну полоску

Борис Коньков

перебеги пешеходдный переход...перед авто!!! и сосчитай.

Вл
Владимир

Две. Только вопрос надо задавать не "сколько", а какие.

Дима Бавыкин

все зависит от ее возраста! а так две черная и белая

Зоя Приймакова

А как считать ? От хвоста к голове или наоборот? :-))))

Оксана Жидкова

по правде говоря не считала, но подозреваю что две

Hummer .

а зебра белая в черную полоску или черная в белую?

Виталий Лисичкин

не когда не считал но 2 точно будет белая и черная

Андрей Морозов

две но очень часто повторяющихся.. аж до хвоста..

Жанна Стебницка

если подумать то бесконечно я личьно не считала

Валентин Сафрончук

Думаю-две!!!(это вопрос второго класа))))))))))))))))))