Ол
Оля

Возможно, я постарела, но давно не встречаю интересных фильмов. С первых минут, уже всё ясно. Посоветуйте к просмотру фильм с неожиданным финалом или, в котором до последнего остаётся интрига?

Ответы
Котик - Наркотик )))

Самый неожиданный финал у фильма - Обещание на рассвете 🙀 Я в шоке был чего давно не испытывал , кстати фильм биография что тоже супер 😊

Александр Рузметов

"Девушка с татуировкой дракона" с Дэниелем Крейгом в главной роли. Производство США. Есть еще и шведский вариант. Но он скучноватый.

Автоматик

Сериал "Инсомния". Мрачняк и очень спорный с элементами мистики. Финал совершенно неожиданный.

Abstrakt User

Подозрительные лица, Планета Ка-пэкс, документалка про сурикатов на Нэйшенел жиографик.

Валерий Гассий

Сериал Бюро легенд! производство Франции, шпионский, политический фильм, о любви!

Ч-
Человек - Невидимка

"Проверка на дорогах" реж. А. Герман. "Восхождение" реж. Л. Шепитько

Mister Farid

Смешарики: "кузинатра", "вначале было слово", да там много таких ))

Fi
Fil41

А что значит интересных ? Посмотрите подводный мир 1995 года

Ол
Оля

Водный мир смотрела. Я имела ввиду, когда весь фильм держит в напряжении, и заканчивается неожиданно.

Fi
Fil41

Ааа ,ну это нужно подумать скорее всего ужасы

Лукас Шакал

Дорога. Семь, Старикам тут не место, Семь жизней, и т.д.

Руслан Котопёс

Хм... Да это проще в Ютубе набрать...

Игорь Крайнов

У фильмов Кустурицы точно финал неизвестный

Калиниченко Игорь

Тот самый Мюнхгаузен. Голливуд нервно курит)

Алексей Васильев

Посмотри польский старый фильм Знахарь

Armen Avanesov

Корейский фильм Служанка.конец удивит

Вера Гудкова

Мне понравился фильм"Расправь крылья!"

La Testa

Элеонора таинственная мстительница

Денис Шаповалов

Последний фильм про джеймса Бонда.

Ол
Оля

Не время умирать?

Денис Шаповалов

Оно самое)если будут еще интересные напишу

Денис Шаповалов

Малена посмотри)

Ол
Оля

Собиралась его смотреть, но не дошла ещё.

Денис Шаповалов

Еще смею предложить фильм.прикольный такой.главный герой

Женя Эсперант

Страсти по Анжелике (С Самохиной)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

"Не время умирать", смотрели?)

Ол
Оля

Нет, но мне про него написали

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

"День курка", динамичный, с долей юмора))

Ирина Карпова

серебряные коньки, девятая,